Будет ли закодирован лебедь?

Д.Кандыба, автор современной теории и техники транса, называет это навязанное состояние трансом. Применив зомбирование, исполнители получили на несколько лет сверхуправляемый народ без адекватных реакций на рост цен, обесценивание вкладов на сберкнижках и т.д. Однако люди уже сбрасывают оцепенение, что отражает рост забастовок. Вот и спецслужбы Японии, обеспечив введение в бытовые сети (общую телевизионную антенну, радиосеть, телефон, освещение) мощность биоэнергетического генератора (см. “Дезомбирование и самооздоровление человека”, Т.Дичев), кодируют население на нейтральные реакции к ценам и прочим негативным переменам.

Если метод кодирования может быть применен к десяткам миллионов людей, значит, он применим и к отдельным личностям. На Западе население уже успело защитить себя правовыми нормами от варварского проникновения экспериментаторов в святая святых: подсознание человека. Если факт кодирования установлен, исполнитель выплачивает крупный штраф. Уже не одно судебное дело, поводом для которого стали кодирующие эксперименты над населением, встряхнуло Америку. Вот почему в окружении Б.Клинтона 16 биоэнергетиков, которые защищают его от аналогичного разрушительного воздействия. Так как в окружении наших руководителей нет таких специалистов, они открыты для всех видов программирования: как с помощью биоэнергетических генераторов, так и кодирования на определенный код-сигнал. При такой биоэнергетической незащищенности наших политиков, как правящих, так и оппозиционных, наивно думать, что западные спецслужбы упустят шанс для установления над ними мозгового контроля. Например, Горбачев зомбирован в 1983 г., Ельцин в 1989-м во время пребывания в США. Нет оснований ставить под сомнение заключение директора Московского Института биоэнергетики и экологии человека, крупнейшего специалиста в этой области. Если эта информация верна, значит, еще до избрания Ельцина на высший пост он был запрограммирован на то крушительное “реформирование”, которое мы наблюдаем сегодня. Может быть, это явилось основной причиной крушения его здоровья за какие-то шесть лет. Ведь когда он начинал президентствовать, он выглядел вполне здоровым.

Более чем странно выглядел в последние годы своего правления Л.Брежнев. Фильм “Телохранитель” приоткрыл завесу над психотронными тайнами тех “тихих” лет. Элитные партийные работники могли быть закодированы во время лечебной процедуры. Они программировались на самоликвидацию, на осуществление вредительских планов и т.д. Как знать, может, план поворота северных рек лоббировали кодированные на это действие люди. При возникновении необходимости устранить такого зомби (фильм это отчетливо показал) оператор произносит код-сигнал и приговоренный выбрасывается из окна или стреляется… Т.Дичев предполагает, что “из этой области гибель Пуго и ранение его жены. Подобное психотронное воздействие связано с убийством маршала Ахромеева”. Как же происходит кодирование?

“Сначала человека программируют, а затем он получает определенный сигнал. Им может быть какой-то звук, голос, но чаще телефонный звонок, который раздается обычно с 0 до 1 часа ночи, когда объект находится в состоянии так называемой подпитки. После получения соответствующей команды он, действуя неосознанно, шагает к своей гибели. Подобный вариант не оставляет улик”.

Кодирование может осуществляться иначе: при добавлении психотропных веществ в малых дозах в продукты. Когда препарат накапливается в организме в критическом количестве, психика человека готова к действию “по ключевому слову”. Оператор произносит это слово, и объект переходит в состояние психотропной готовности. Он выполняет любые (!) приказы оператора, в том числе приказ забыть все происходящее в этом состоянии. В Самаре, как сообщала в 1994 году газета “Для вас” в № 25, уже тогда 137 человек испытали подобное воздействие. Все они обратились в медицинские и правоохранительные учреждения. В пищу испытуемые употребляли в основном импортные продукты. Появление у них симптомов кодирования было связано с “широкомасштабным экспериментом по применению психотропных средств в России, который США проводили, а может, проводят и сегодня совместно с Канадой”.

Особый интерес для западных спецслужб представляют новые политики. Одной из таких фигур является якобы опальный, а в действительности свой для ельцинистов генерал Лебедь. В свете изложенной информации вызывает подозрение тот факт, что в ходе его частного визита в США он был представлен преимущественно официальным и очень влиятельным в политике лицам: министру обороны США Уильяму Перри, главе Бильдербергского клуба и Трехсторонней комиссии миллиардеру Девиду Рокфеллеру, американскому миллиардеру (венгерскому еврею по происхождению) Джорджу Соросу. Лебедь был приглашен на полуденный ланч к Бушу. “Именно ему, по мнению специалистов, удалось в 1989 году уговорить на о. Мальта Горбачева, участвовавшего накануне в работе “Трехсторонней комиссии в Москве, чтобы тот принял масонский план по реформированию (читай – разрушению) СССР и Варшавского договора”. Потом была встреча в Совете по международным отношениям. И это называется частным визитом. Такой всесторонний смотр Лебедя не оставляет надежд на то, что ему удалось или удастся в будущем избежать кодирования. Когда претендент на корону России вернулся из США, многим показалась странной его сверхсамоуверенность, выходящая за рамки этических норм.

Отсутствие биоэнергетиков в окружении политиков, как правящих, так и оппозиционных, означает, что при заинтересованности западных спецслужб закодирован может быть каждый. Режим максимальной осторожности должен предусматривать отказ от сомнительных встреч, как это делали люди с сильной интуицией типа Гитлера, избегая покушений. Необходим отказ от лечебных процедур, основанных на внушении. Есть еще одно условие: высокий интеллектуальный уровень политика. Так как он достижим только при сильных волевых качествах, они и защитят его от негативного воздействия. Высокий интеллект позволяет в свою очередь сохранить высокий критический барьер к происходящему, что сделает невозможным или крайне усложнит кодирование.

Таким индивидом является Саддам Хусейн, который не угоден Западу и тем не менее самостоятельно правит Ираком. Против него неоднократно предпринимались психотронные атаки, которые он сумел отбить силой своей личности. А вот в элитарных частях Саддама все-таки удалось американцам посеять панику во время проведения операции “Буря в пустыне”, использовав психическое воздействие на расстоянии, о чем хранятся сведения в Институте биоэнергетики. Это подтверждает вывод о том, что положительно сильные личности не поддаются кодированию.

Евгений ЖЕЛТИКОВ,

адвокат Санкт-Петербургской коллегии адвокатов,

“Приморские Новости-37”.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Каламбуры
U2 ВЫСТУПИЛИ В САРАЕВE
Лобби и стенку прошибет
НОВОЕ “ТАНГО” ЛАЙМЫ ВАЙКУЛЕ
Муж-гомосексуалист, каково это?


««« »»»