ПАРТИЯ БЕДНОТЫ… ОБОГАЩАЕТ

И в самом деле для малоимущего люда набор продуктов – целое богатство. Всех членов ПБ России ее председатель Николай Айвазьян периодически созывает не только на партийные собрания, но и для вручения гуманитарной помощи.

Нищающие пенсионеры, инвалиды, безработные, бедные студенты тянутся к этому “русскому армянину” – руководителю благотворительного общества “Милосердие”, создателю уникальной партии бедноты. Николай Айвазьян посвятил свою жизнь обиженным, обездоленным согражданам. Конечно, для сытых, благополучных “верхов” его деятельность крайне нежелательна. На Айвазьяна подло покушались. Вера в благородство своего дела помогла бизнесмену-меценату выкарабкаться с того света.

Ратуя за социальную справедливость и защищенность российской бедноты, ее вождь отнюдь не являет собой пример отчаяния и пессимизма. И хотя, по его словам, киллер второй раз не промахнется, Николай Вартанович всякое партийное мероприятие завершает весело: берет в руки любимую тульскую гармонь и зажигательно исполняет русские народные песни.

Виктор ГАВРИЛОВ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ПОЛКОВНИК ПАВЛОВ, НА ВЫХОД!
НЕПЛОХО ЛЕЖАТЬ В ГРОБУ
“ЗВУКИ МУЗЫКИ” В ИСПОЛНЕНИИ “ШКОЛЫ МУЗ”
ПОРОДНИЛ “АРХИ” С “УНЭН”
ПО СВЕДЕНИЯМ “СОЮЗИНФОРМБЮРО”
ВЛАДИМИР ШУМЕЙКО: “МНЕ МИНИСТРЫ ОБЪЯСНЯЮТСЯ В ЛЮБВИ”
КАК ЖУРНАЛИСТ ЖУРНАЛИСТУ
КУЛЬТУРА НА СВОЕМ МЕСТЕ
Она ушла, не попрощавшись. Звезда Мэрилин Монро
ОТ ЗЕРНА ДО КАРАВАЯ
НИКИТА ХУБОВ НАЧИНАЕТ “ИГРУ В БРАСЛЕТАХ”
“ДРУЖБА НАРОДОВ” ВОЗНАГРАЖДАЕТ ТРУДЫ ПРАВЕДНЫЕ


««« »»»