Пошив костюма для мужчин на заказ

Рубрики: [Разное]  

Преимущества пошива костюмов для мужчин на заказ

Одним из отличных способов выделиться среди других представителей сильного пола является пошив костюмов для мужчин на заказ. Если у вас в запасе имеется достаточно времени, чтобы подождать создания идеального изделия, – необходимо выбрать проверенное ателье. Одежда будет отлично сидеть, выглядеть солидно и прослужит ни один год только в том случае, если ее пошивом будут заниматься настоящие профессионалы своего дела.

Перед заказом советуем определиться для каких целей он будет использоваться, чтобы мастер понимал, какую ткань лучше всего применить. Так, мужской костюм может быть пошит для:

  • деловых переговоров;
  • повседневной носки;
  • торжества;
  • особого случая.

Костюмы отличаются и по сезону: всесезонные, зимние, летние, также, могут быть строгого типа или вальяжные.

Riot – ваш надежный помощник в создании идеального образа

Если вы ищете проверенное ателье в Москве, то мы готовы предложить свою помощь в создании индивидуальной модели по вашим меркам. Для производства применяются элитные ткани известных брендов. Что это будет: шелк, шерсть или кашемир – зависит исключительно от того, в какое время года вы собираетесь его носить, на какие мероприятия и какой ткани отдаете наибольшее предпочтение.

Мастера Riot знают, как сделать так, чтобы вы выглядели безупречно в любой ситуации и в любой день недели. Мы предоставляем каждому клиенту собственного стилиста-замерщика, который снимет мерки и поможет подобрать наиболее подходящий для вас фасон, цвет, тип ткани. Пошив костюмов на мужчин на заказ имеет массу преимуществ, хотя бы потому, что учитывает все индивидуальные особенности строения именно вашего тела.

Каждая модель, представленная в нашем ателье, или пошитая на заказ создается исключительно вручную, а над ее пошивом трудятся лучшие мастера Европы. Поэтому нас выбирают самые известные люди России, которые дорожат своей репутацией и знают, кому можно доверить такую ответственную работу, как пошив костюма. В зависимости от ваших предпочтений, в его производстве могут использоваться ткани от таких известных компаний, как:

  • Reda;
  • Loro Piana;
  • Scabal;
  • Holland & Sherry и многие другие.
  • Удобный график работы нашего ателье позволяет клиентам в любой день недели приехать на снятие мерок, забрать готовую одежду или купить любую модель из представленной коллекции. Мы всегда рады создавать новые, индивидуальные образы для наших клиентов, чтобы вы выглядели совершенно.

Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»