Спортсменам повышали тонус при помощи чая

В канун юбилейных торжеств празднования 850-летия Москвы прошел III этап Чайного марафона “Брук Бонд” – XVII Московский международный марафон мира. Кстати, вся программа Чайного марафона “Брук Бонд”, развернувшаяся в рамках юбилея, включена правительством Москвы в перечень благотворительных мероприятий.

Спортсмены-любители всех возрастов и званий из многих регионов России, стран дальнего и ближнего зарубежья приняли участие в различных забегах. Победителей, а это все, кто смог побороть себя и не сойти с дистанции, на финише ждал приятный сюрприз – горячий ароматный тонизирующий чай “Брук Бонд”.

Торговая марка “Брук Бонд”, уже хорошо известная у нас в стране, учредила специальные призы для семей, участвующих в забегах, – кубки с символикой XVII Марафона мира. Подарки от “Брук Бонда” были также вручены призерам забегов на марафонской дистанции и забегов на 3 и 10 километров.

Вкусить терпкого настоя могли не только те, кто дошел до финиша, а и все желающие – от них не было отбоя. Еще бы! Ведь 15 лучших сортов индийского чай смешивают в строго определенной пропорции, чтобы получить такой неповторимый вкус. Прежде чем предложить россиянам чай “Брук Бонд”, были проведены исследования, которые помогли выявить наши вкусовые предпочтения. И “Брук Бонд” отвечает именно нашему вкусу: он дает темный, крепкий, тонизирующий настой. У этого чая есть собственный характер, может быть, здесь и кроется причина взаимных симпатий спортсменов, устроителей массовых спортивных состязаний и торговой марки “Брук Бонд”.

Михаил ЦЕЙЛОНСКИЙ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Некоренные
Единый мир
Хамо-сапиенс по-американски
Чтоб я тебя узнал, руку подними и крикни: “Ай лав ю!”
Экспорт иранских фильмов теперь лицензируется
ВМЕСТО “ЛЕБЕДИНОГО ОЗЕРА” – ЛЕБЕДИНАЯ ПЕСНЯ
Россия: один на один с тиграми
Последняя серия, где ты?
Найдите в толковом словаре толковое слово “достойный”
Те же имена, те же лица…
Передельный беспредел
“Звонкая монета” – трасса из Парижа в Москву


««« »»»