У ЛИСЫ МАРИИ ПРЕСЛИ И ДЖОНА ТРАВОЛТЫ РОМАН?

Близкая дружба между Лисой Марией Пресли и Джоном Траволтой с недавних пор серьезно беспокоит жену актера Келли Престон. Как сообщает таблоид The Star, Джон и Лиса часами разговаривают по телефону, поверяя друг другу самые сокровенные мысли. Келли просто в ярости и требует, чтобы Джон прекратил общение с Лисой. Сперва Келли благосклонно относилась к тому, что Джон взял Лису под свое крылышко, однако с тех пор как Келли из застенчивой домохозяйки превратилась в красавицу-модель, а Лиса и Джон обнаружили общее страстное увлечение наукой, все сильно переменилось.

ВИНС ДЖИЛЛ РАЗВОДИТСЯ

Дженис Джилл, жена кантри-звезды Винса Джилла, подала на развод, сославшись в заявлении на непримиримые разногласия между супругами. 43-летняя Дженис также хочет получить право опеки над их 14-летней дочерью Дженни. Развод пары, прожившей вместе 17 лет, не стал неожиданностью, так как слухи об их разрыве ходили уже давно.

КЛАУДИИ ШИФФЕР НЕКОГДА

Супермодель Клаудия Шиффер объявила в субботу, что она и ее коллеги Кристи Терлингтон, Элль Макферсон и Наоми Кэмпбелл намерены в ближайшем будущем учредить филиалы своего предприятия Fashion Cafe в Латинской Америке. По словам г-жи Шиффер, первое кафе, скорее всего, откроется в Мехико к концу июля. Клаудия Шиффер пожаловалась журналистам в Лиме, где она участвовала в показе мод, на чрезвычайную занятость. “Как бы я хотела иметь парочку клонированных копий себя самой, чтобы высвободить время для личных дел”, – заявила она.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Господин Главный редактор!
Здравствуйте, уважаемые творцы газеты “Новый Взгляд”!
НИКОЛАЙ ТРУБАЧ ПОЯВЛЯЕТСЯ В МОМЕНТ ВСЕОБЩЕГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ИСТОЩЕНИЯ
ФЕДЯКИН ТРАТИТСЯ НА ВОЙСЕРЫ ДЛЯ ДРУЗЕЙ
НА КРЫЛЬЯХ ВЕСНЫ В МОСКВУ ВОРВУТСЯ GIPSY KINGS
ИСТИННАЯ ИСТОРИЯ ПРОФЕССОРА ЛЕБЕДИНСКОГО
СОВРЕМЕННАЯ ЭКОЛОГИЯ – НАДВИГАЮЩАЯСЯ СМЕРТЬ
ОБ ИСКУССТВЕ БЫТЬ МАНКУРТОМ
СЦЕНАРИЙ: СМЕРТЬ
ДЕТИ И ДЕНЬГИ
ЧЕТЫРЕ ТЕЗИСА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ПОЛИТИКОВ
ФРАЗОЧКИ
Нефтяные компании всерьез взялись за управление деньгами
БЕСПАМЯТНЫМ БЫТЬ СТЫДНО


««« »»»