ПРИШЛА ВЕСНА. СДЕЛАЙТЕ СЕБЕ ПОДАРОК

Красота – понятие относительное. Кому что нравится. Однако отношение человека к собственной внешности сильно влияет на его состояние духа. Кто сам себе нравится, тот бодр и весел, чего не скажешь о тех, кто видит массу изъянов в своей наружности. Родиться обратно, увы, нельзя, а вот улучшить данный богом организм безусловно можно. Даже нужно. Особенно по весне, когда так хочется обновиться. И если с режимом дня, питанием и регулярными занятиями спортом всегда проблемы, то вот к косметологу сходить и расслабленно принять маску на лицо или сделать массаж не только приятно, но и полезно.

Конечно, на это можно возразить, что салонные услуги дорого стоят, но есть еще в Москве место, где профессиональный уход сочетается с более чем скромными ценами. Речь идет о бывшем НИИ косметологии, который ныне называется НПО “Косметология”, но статус государственного сохранил, чем, собственно, и объясняются низкие цены.

Этому лечебному учреждению более 60 лет, оно имеет не только собственную лабораторию по производству уникальных препаратов, но и уникальный кадровый состав. Большинство работающих в НПО “Косметология” врачей имеют кандидатские или докторские степени и 20-летний стаж работы. Это особенно важно, когда у пациента серьезные проблемы с кожей, допустим большое количество родинок. Ведь то, что в быту называется этим словом, на самом деле подразделяется на массу разных видов, и одни родинки удалять нельзя, а другие – необходимо. Особенно в сочетании с загаром кожные образования могут разрастись и переродиться во что-нибудь совсем не нужное, равно как и неграмотное удаление, казалось бы, пустякового пятнышка может привести к нежелательным последствиям. Поэтому в НПО “Косметология”, помимо консультации врача-дерматолога, которая стоит 75 тыс. рублей, можно, в случае необходимости, получить консультацию врача-онколога (85 тыс. рублей). Родинки, ангиомы и папилломы удаляются амбулаторно, с гистологическим контролем в сложных случаях. Подобные услуги не предусматриваются в салонах красоты, поэтому определенный процент пациентов “Косметологии” составляют как раз жертвы плохих салонов. А вот процедуры, которые делают и там и там, например чистка лица и организма, разного рода массажи и маски стоят в “Косметологии” значительно дешевле.

Допустим, лифтинговый комплекс, который в салонах красоты стоит от 50 до 100 долларов (и это еще при использовании самой обычной косметики), в “Косметологии” стоит всего 150 тыс. рублей. Все разнообразие предлагаемых масок не превышает 10 тыс. рублей за маску, а массаж (в зависимости от того, какой именно) будет стоить от 40 до 60 тыс. рублей. Так что расстаться с морщинами можно без бреши в бюджете.

Удаления разного рода кожных образований (в зависимости от размеров этого образования и методики удаления) стоят от 20 до 250 тыс. рублей. Естественно, предусмотрена анестезия, если процедура рискует оказаться болезненной.

В НПО “Косметология” делают и серьезные операции. Устраняют деформации носа, ушных раковин, губ; производят протезирование груди, коррекцию при увеличении и опущении молочных желез, исправляют форму живота путем вакуум-отсасывания лишнего жира, устраняют различные послеоперационные рубцы.

Короче, есть в Москве место, где можно грамотно и недорого подлатать свою драгоценную наружность, которая в любом случае с годами портится и требует ухода. Особенно весной, когда природа рождается заново, просто необходимо что-нибудь предпринять, чтобы взбодриться после долгой зимы.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ?
МАЛЮТА В ПОЛИТИКУ НЕ ЛЕЗ
ЦЕННЫЕ БУМАГИ СТАНОВЯТСЯ БЛИЖЕ ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ
КАК КИПР ПОМЕШАЛ РАБОТЕ МОСКОВСКОГО МАГАЗИНА
ДУМА ВЛЯПАЛАСЬ
АЭРОЗЯТЬ НА РОССИЙСКИЙ МАНЕР
ДОБРОДУШНЫЙ СКОРПИОН
ДЛЯ АГУРЬЯНОВОЙ 5 – ЧИСЛО МИСТИЧЕСКОЕ
НАШЕ БОГАТСТВО
ПОРОКИ И ПРАВОВЫЕ ПРЕДЕЛЫ ВЛАСТИ НАШЕГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ


««« »»»