Васся Богатырев. Из размытых картинок каждого дня сочиню для тебя колыбельную (любимая!)

“МОНОЛИТ” при поддержке продюсерского центра “ПЗЗ” выпустил альбом ВАССИ БОГАТЫРЕВА “ТРИ СЕСТРЫ”

Васся Богатырев не скрывает, когда грустит, Васся Богатырев не скрывает, когда радуется жизни; нельзя писать, что это “выгодно отличает” его от иных “Микрофонно-гитарных” людей, потому что а) будет некорректно по отношению к другим; б) неуважительно по отношению к самому Вассе, потому что по-человечески он чужд даже намека на паучьи козни; поэтому мы не будем так о нем говорить, а скажем о нем вот как: то, что Васся искренен, делает его типом до крайности обаятельным.

Он не первый и не последний, кто гасит приступы разгулявшейся тоски по лучшей доле путем музицирования, но он – тот, кто за это получил высшую отметку в табель от таких монстров, как Айзеншпис, Матецкий, Укупник, кто там еще?

В эру презервативной музыки (дарю оборот западнику Климову) В.Б. пишет красивые мелодии о том, как “о мечтах былых напомнила мне зимним вечером метель золотая”, обходясь без электронных тумц-тумц-тумц и еще раз по тому же месту, беря в компаньоны голос, – есть такая штука, вы забыли?

Васся талантлив, и в этом никого не нужно убеждать, у него столько регалий, столько альбомов, успешных, дело его рук, столько в его запасе ажурных мотивов, что в данном случае “курчавые речи про мраморные плечи” ни к чему.

Кстати, по поводу альбома “Три сестры” первой (так и подмывает написать “как всегда”) раздула кадило в том числе и моя “Партийная Зона” (ТВ 6 МОСКВА), где мы с Лерой представляли широкой публике его, Васси, новый ролик, ролик одноименный, и тогда многие знатности предсказывали Вассе скорый успех. Может, этот альбом и имели в виду? Он явно не средней руки, он явно дает повод для разговора; поговорим?

Конечно, если и в вашей жизни любовь играет первую скрипку, как в Вассиной, тогда, значит, есть контакт!

Менеджер В.Б. – Владимир Лонгвиченко.


Отар Кушанашвили


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Пластические операции, или сиськи для Деми Мур
Клады
У крутого Уокера свое представление о русских
Студенческий профиль на фоне соцстраны
Губит людей не пиво, губит людей
Спасение от икоты
В Москве группе “Нэнси” нравятся не архитектурные изыски (хотя и они тоже), но девушки и друзья
Как уберечься?
ПОЧЕМУ?.. КТО ИЗ РАН НАМ ОБЪЯСНИТ?


««« »»»