«Машина Времени»: Концерт «Для своих»

22 сентября «Машина Времени» сыграет в Москве необычный концерт под названием «Для своих». Концерт пройдет в «Градский Холле» – театре Александра Градского, старинного приятеля «машинистов». Когда-то, в далеком 1971, он один поддержал начинающую группу при прослушивании в московском Бит-клубе. Теперь у Градского своя площадка, в центре столицы – на Садовом кольце – уютный зал на 640 мест с роскошным звуком. И в сентябре старые друзья встретятся снова.

Андрей Макаревич:  «Так сложилось, что в последние годы мы играли в Москве только в многотысячниках. Статус, конечно, обязывает, но иногда хочется увидеть публику поближе, посмотреть им в глаза. В этом году мы выпустили новый альбом «Вы», кое-что с него уже играем, а кое-что решили сперва опробовать на небольшой, но зато уж точно «своей» аудитории. Мы еще сами не знаем, что в этот вечер будет – но уверен. что атмосфера будет хорошая и все разойдутся счастливые. Приходите!»

Билеты на концерт можно приобрести у Интернет-операторов или напрямую на сайте gradskyhall.ru А обо всех новостях группы теперь можно прочесть на обновленном сайте www.mashina.ru 

Антон «Ботаник» ЧЕРНИН.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»