Средство от алкоголизма Алкобарьер

Рубрики: [Разное]  

Алкобарьер — средство, предназначенное для борьбы с пагубным пристрастием к алкогольной продукции. В основе препарата — компоненты растительного происхождения, которые помогают справиться тягой к спиртному за короткий срок и без неприятных последствий. Средство одобрено Министерством здравоохранения Российской Федерации. Его безопасность подтверждена в процессе клинических испытаний, а эффективность подтверждена врачами с многолетним опытом работы. Возможность заказать, и подробная информация про Алкобарьер.

Как действует Алкобарьер?

Алкобарьер помогает справиться с физической и психологической тягой к спиртному. Средство работает по нескольким направлениям:

  • очищает организм от токсинов;
  • нормализует работу жизненно важных органов;
  • избавляет человека от тяги к спиртному на психологическом уровне;
  • стабилизирует работу нервной системы;
  • восстанавливает печень и почки.

За счет натурального состава Алкобарьер безопасен для организма. Применение препарата не приводит к тяжелым последствиям: набору лишнего веса, нервозности, физической ломке. Единственное противопоказание к употреблению этого средства – негативная реакция организма на один из компонентов.  

Состав

Все компоненты, входящие в состав Алкобарьера, способствуют избавлению от алкогольной зависимости. Они помогают нормализовать работу организма и предотвратить появление негативных последствий, которые могут возникнуть в результате отказа от спиртных напитков.

В состав Алкобарьера входят следующие активные компоненты:

  • янтарная кислота — облегчает похмельный синдром, нормализует работу органов выводящей и сердечно-сосудистой системы. Она способствует выведению токсинов и улучшает циркуляцию крови;
  • концентрат из артишока — снижает тягу к спиртным напиткам. Нормализует работу пищеварительной системы, улучшает функционирование печени и почек;
  • экстракт пустырника — благотворно влияет на нервную систему, избавляет от чрезмерной раздражительности и вспыльчивости;
  • выжимка из цветов акации — восстанавливает слизистую оболочку кишечника, выводит из организма накопившийся яд и токсины.

Компоненты, входящие в состав Алкобарьера, не способны нанести вред организму, если у человека нет индивидуальной непереносимости. При наличии аллергической реакции на один из них, принимать препарат не рекомендуется.

Где купить Алкобарьер?

Алкобарьер не продается в аптеках. Приобрести средство можно на официальном сайте no.alco-barier.com. Стоимость лекарства составляет 990 рублей со скидкой в 50%. Заявку на получение товара оставляют на сайте. Получить Алкобарьер можно в ближайшем почтовом отделении. Вносить деньги заранее не надо. Покупка оплачивается наложенным платежом.

Источник: www.vrednye.ru


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»