ПОЧЕМУ?.. КТО ИЗ РАН НАМ ОБЪЯСНИТ?

Мы сами не можем себя, – говорят кругом, – понять умом?! Мы так доверчивы на посулы! Совершенно не знаем, например, характер китайской науки… Она ведь тоже не только миллиардная, но разная и по национальности! Мы совершенно не знаем характер латиноамериканских народов! И только недавно, каких-то 5 – 10 лет назад, благодаря ТВ-сериалам из стран Латинской Америки, постепенно наконец-то открылся их мир нам, начиная с рабовладельческого, феодального и капиталистического обществ. Мы узнали, как там, в этих странах, Добро, борясь со Злом (Диаволом) с помощью католической конфессии христианства – мировой религии – все же побеждает Зло!!! Эти ТВ-сериалы из Мексики, Венесуэлы, Аргентины, Чили, Колумбии, Бразилии и др. заставляют и нас бороться со Злом.

Да, наше Добро способно с помощью Божьей победить Зло. Парадокс же у землян в том, что они делают сами и Зло, и Добро. Да, к этому трудно атеистам привыкнуть. Время бытия все усложняется. Но только прибавляется зло: от рабства, феодализма, капитализма. А с 1860 года особенно и в мире, и в России появился враг – Зло: иудейская мировая религия, которую замутнили 24 протокола сионских мудрецов; они решили, что они, и только они – сыны Бога на небесах, и им предначертано, по формуле надежды иудеев, быть властителями всего мира землян!

Где это записано? В Талмуде. Надежда иудеев указана и в Колумбийской энциклопедии, изд. 1950 г. в Нью-Йорке, на стр. 1026 записано содержание этой формулы надежды, якобы всех иудеев, что явно преувеличено этими сионскими мудрецами – масонами – иудеями

“…Твердая надежда Израиля имеет две грани: первая, что он когда-нибудь возвратится в Землю обетованную Ханааны, и вторая, что появится в Израиле князь-мессия, который заставит весь мир поклониться его Богу и сделает свой народ властителем мира”.

Первая грань исполнена в 1948 году! Израиль восстановлен решениями ООН и Совета Безопасности. СССР проголосовал за это постановление. Это был парадокс истории, после казни Иисуса из Назарета в Израиле 2000 лет (почти) назад?! Это осуществлено самими же израильтянами было предписано губернатору Римской империи рабовладельческого общества – Пилату! Он их предупреждал (из источников “Нового Завета”) одуматься. Нет, прозвучало: “Распни Его!”

И.И.МОСКВИЧЕВ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Пластические операции, или сиськи для Деми Мур
Клады
У крутого Уокера свое представление о русских
Студенческий профиль на фоне соцстраны
Васся Богатырев. Из размытых картинок каждого дня сочиню для тебя колыбельную (любимая!)
Губит людей не пиво, губит людей
Спасение от икоты
В Москве группе “Нэнси” нравятся не архитектурные изыски (хотя и они тоже), но девушки и друзья
Как уберечься?


««« »»»