U2 ВЫСТУПИЛИ В САРАЕВE

Группа U2 выступила в Сараевe. Атмосфера концерта, который стал первой крупной рок-акцией в Югославии после окончания два года назад войны в Боснии, сразу же наэлектризовалась после выступивших на разогреве перед ирландскими музыкантами нескольких местных рок-коллективов. В начале шоу у вокалиста Боно внезапно пропал голос, так что одну из песен группы пришлось допевать собравшейся публике. А затем поклонники коллектива вошли во вкус и стали радостно исполнять почти все песни U2 вместе с Боно. После выступления лидер группы сообщил, что был очень тронут подобным приемом.

СЕРДЦА ШЕВЧЕНКО И БАШМЕТА ТЕПЕРЬ БЬЮТСЯ ВМЕСТЕ

Группа “Дежа вю” записала заглавную песню нового альбома “Вместе и навсегда” вместе с альтистом Юрием Башметом. Как сказал лидер группы Александр Шевченко, это “воистину фантастическое событие” – объединение классики и поп-музыки. По мнению г-на Шевченко, эта песня – гимн любви, рефреном в ней звучат такие строки: “Ничто не может быть чудесней волшебной песни этой, что звучит тогда, когда два сердца бьются вместе, вместе – и навсегда”. В планах группы – к Новому году снять клип с участием Башмета. Г-н Башмет до этого только один раз сталкивался с популярной музыкой – год назад, во время работы со Стингом.

В МОСКВЕ НАСТУПАЕТ ПОЛНОЧЬ…

Группа “Моральный кодекс” приступила к окончательному сведению нового альбома “В Москве наступает полночь…”. На диске будет представлено около двенадцати треков, причем в двух из них в роли вокалиста выступил гитарист группы Николай Девлет-Кильдеев.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Каламбуры
Лобби и стенку прошибет
НОВОЕ “ТАНГО” ЛАЙМЫ ВАЙКУЛЕ
Муж-гомосексуалист, каково это?
Будет ли закодирован лебедь?


««« »»»