Дмитрий Губин

Рубрики: [Спорт]  [ТВ]  [Фейсбук]  

Боюсь я за обозревателя Коммерсантъ-фм Дмитрия Губина. Он поддержал отстранение нашей паралимпийской сборной в духе коллективной ответственности. Мол, немцы после Второй мировой согласились с коллективной ответственностью за преступления своего государства. И наши спортсмены должны сделать то же самое. И вот представляется мне – сбылись кошмары патриотов, Путин свергнут, в Россию для поддержания порядка вводят полицейские силы Запада. И ночью вламываются в квартиру г-на Губина полицаи и волокут в еврокутузку. Потому что коллективная ответственность. А коллективная – это когда ты кричишь на допросе, что свой, а тебе – дубинкой по пяткам. Коллективная – это без деления на своих и чужих. Коллективная ответственность – это когда ты проиграл. У победителей коллективной ответственности нет.

Ладно, мы, квасные патриоты, нас понятно за что будут вешать на фонарях в случае победы еврореволюции. А г-на Губина за что? По коллективной ответственности.

Я против такой ответственности. Не хочется висеть рядом. Я лучше повишу вместе с такими же ватниками, как я сам. Это будет намного более приятная компания.


Андрей Добров


Оставьте комментарий



««« »»»