С НОВЫМ ГОДОМ!

С Новым вводом! – строителя.

С Новым всходом! – ботаника.

С Новым входом! – спелеолога.

С Новым гадом! – террариумиста.

С Новым доходом! – банкира.

С Новым заходом! – бомбардировщика.

С Новым кодом! – шифровщика.

С Новым ледом! – хоккеиста.

С Новым медом! – пчеловода.

С Новым обходом! – сторожа.

С Новым отводом! – председателя собрания.

С Новым отходом! – продавца овощного магазина.

С Новым плодом! – садовода.

С Новым подходом! – подхалима.

С Новым приводом! – милиционера.

С Новым приплодом! – животновода.

С Новым приходом! – служителя культа.

С Новым родом! – акушерку.

С Новым сводом! – статистика.

С Новым сходом! – альпиниста.

С Новым уходом! – моряка.

С Новым ходом! – шахматиста.

ПРОГНОЗ НА НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ

По сведению ГИПРОМЕДцентра, в Новогоднюю ночь будет преобладать праздничная атмосфера, неприятных осадков в душе (и в бутылках) не ожидается.

Ожидаются нормальная температура (36,6 градуса), давление (120/80 мм), пульс (80 уд.), относительная важность воздуха – 60 процентов, напряжение уменьшится.

Утром температура повысится до 37 градусов, давление – 150/90 мм, пульс – до 120 ударов, важность воздуха – до 100 процентов, напряжение повысится.

В последующие двое суток, по многозимним наблюдениям, будет облачно, с пояснениями, остатки будут сладки. Все придет в норму. Возможны прояснения в сознании при головокружениях, мокрый смех, свежий воздух будет иметь абсолютную важность. Усадки маловероятны.

НОВОГОДНИЕ ИЗВЕСТИЯ

КОНКУРС ПРОФМАСТЕРСТВА

На Худо-Бедновском заводе шампанских вин в канун Нового года был проведен традиционный конкурс профмастерства. В эстафете 4х400 победителем стал дегустатор Неспешилин, показавший время 35 секунд.

ЕЛКИ-ПАЛКИ

Особую радость доставит покупателям искусственная елочка “Сюрприз”. В первые дни января она очень красива, а через 7 – 10 дней ее иголочки осыплются, как у настоящей ели. Оставшийся после это ствол можно использовать как палку.

СОВЕТ ВРАЧА

Если в Новогоднюю ночь при свечах вы вдруг почувствуете недомогание, попробуйте поставить себе свечку на 30 – 40 минут.

ОТ МАЙОРА ДО ГЕНЕРАЛА

Личный состав в/ч 01313 охотно участвует в Новогодней лотерее “Скачок”. За 100 долларов в ней можно выиграть любое звание от майора до генерала.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В связи с переносом вечера юмора и сатиры с 19 часов 31 декабря на 11 часов 1 января просим считать его утром вечера и сатиры.

КОНТРОЛЕРЫ И ЗАЙЦЫ

В канун Нового года контролерами “зеленого патруля” были пойманы 15 зайцев, которые привлечены к ответственности за порчу елок и направлены на исправление в живые уголки близлежащих школ.

РЕЗЕРВЫ КАЧЕСТВА

В канун Нового года дирекция Бухряевской фабрики объявила, что на новогодней елке детям сотрудников будут подарены игрушки собственного производства. Уже на следующий день выпуск бракованной продукции неожиданно прекратился вовсе.

ВСЕ СБУДЕТСЯ

Все, что пожелается, – сбудется в канун новогоднего торжества. В этом совершенно уверен директор Плохо-Приходского промторга А.Алешин благодаря стараниям снабженца В.Мкртчана.

ПРИМЕТЫ НЕ ОБМАНУТ

Если во время новогоднего банкета вам захочется заказать шампанского в ведерке со льдом, а у соседнего столика вы заметите официантку с пустыми ведерками, – знайте, что это плохая примета. Видимо, вам придется довольствоваться “Пепси”.

СОКРАЩЕНИЕ ШТАТОВ

По сообщению Агентства Печальны Новости, в новом году предполагается очередное сокращение штатов. Сокращение не коснется Соединенных Штатов.

Владимир МАЛЕШИН, г. Мытищи.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

III МЕЖДУНАРОДНЫЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ“ЛИКИ ЛЮБВИ”
Кремлевская елка зажигает огни
Основные тенденции СМИ в 1987 году
Москва поддерживает Галазова
Все на борьбу с мигренью!
Бенефис примадонны


««« »»»