Korn объявили дату релиза пластинки

Рубрики: [Музыка]  

Группа Korn объявила о выходе двенадцатого студийного альбома – диск «The Serenity of Suffering» выйдет 21 октября 2016 года. В сети уже появился клип на первый сингл «Rotting in Vain».

Продюсером пластинки выступил Ник Рэскаленикс,работавший с такими группами, как Foo Fighters, Deftones и Mastodon, а один из треков был записан совместно с Кори Тейлором из Slipknot, сообщили агентству InterMedia в компании Warner Music.

Премьера первого сингла «Rotting In Vain» прошла 16 июля перед 25 тысячами зрителей во время выступления группы на фестивале в Чикаго.

- «Rotting In Vain» повествует о черных полосах в нашей жизни, о тех ситуациях, которые нам не по душе. Это могут быть неудачи в отношениях или чувство, будто ты застрял на одном месте. Ты недоволен тем, как складывается твоя жизнь, и чувствуешь себя настолько подавленным и угнетенным, что словно гниешь изнутри, — говорит лидер группы Джонатан Дэвис. — Понадобятся годы, чтобы понять, как выбраться из такой ямы. Вот откуда мы взяли идею для «Rotting In Vain». Ты сидишь на одном месте и буквально умираешь, и из года в год ничего не меняется, ты не можешь выдернуть себя из этого состояния. Вот о чем наша песня.

Вместе с Korn в клипе на «Rotting In Vain» снялся актер из сериала «Сыны Анархии» Томми Флэнаган.

Ранее на этой неделе группа отправилась в совместный гастрольный тур по Америке с Робом Зомби и In The Moment. Поездка получила название «Return of the Dreads Tour». Тур завершится 3 сентября.


.


Оставьте комментарий



««« »»»