Кай Метов презентовал-таки

Рубрики: [Музыка]  

27 ноября в развлекательном комплексе Golden Palace, при поддержке Российской ассоциации музыкальных продюсеров успешно прошла презентация 5-го альбома Кая Метова “Где-то далеко идут дожди”. Было много гостей, среди которых блистали: М.Державин, Р.Бабаян, О.Газманов, А.Барыкин, К.Кельми, А.Державин, Н.Штурм, К.Боровой и многие другие.

Вечер вел известный поэт А.Вулых. По сценарию артисты должны были проявить себя в качестве “Акул пера”, задавая Каю “каверзные” вопросы. По замыслу Вулыха, это должно было изредко отвлекать гостей от трапезы, дабы уделить внимание виновнику торжества.

Большинство артистов с пониманием отнеслись к розыгрышу ведущего и организованно спрашивали Кая “о многом и о разном”. К примеру, как можно “стать моею, только моею 1000 раз” (И.Саруханов) или как относится артист к пьянству среди Дедов Морозов (С.Крылов)?..

Таким образом практически все звезды продемонстрировали завидное чувство юмора, за исключением, пожалуй В.Добрынина, ккоторый долго не мог понять, чего же от него хочет ведущий. Причем мотивировал он это тем, что, дескать ,” не отвечает на идиотские вопросы”. В остальном все было хорошо, вечер удался. Кай был счастлив, гости сыты, “акулы” пьяны.

На снимках: композитор В. Добрынин не врубается в то, что от него хочет поэт А.Вулых, а вот И.Салтыкова понимает ген.сека “Муз.Правды” с полуслова.

Фото С.Жабина.

Лена ВОЛЖЕНСКАЯ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Доброе имя
Пока политики говорят, мы делаем
Дела квартирные, часть вторая
“Осторожно, двери открываются! Перед вами мраморные сокровища метро…”
Предвыборную программу готовят избиратели
Пир во время войны
Экономист в памперсе – объективная реальность рыночной экономики
Маньяки как герои нашего времени
На защиту социальных интересов москвичей
После Нового года кошельки москвичей станут значительно тоньше, но меньше денег в них не станет
Смертельные болезни российской медицины
На бензиновом “фронте” – хорошие перемены
Не сожалейте о “мелком бесе”!


««« »»»