Чтоб я тебя узнал, руку подними и крикни: “Ай лав ю!”

Солнце пробивается сквозь плотную занавесь, а “НЭНСИ” выпустили НОВЫЙ АЛЬБОМ. Солнечный

Кислотность, начало казаться, напрочь лишила озона, делая неосуществимой мечту жить нормальной, без оглашенности, жизнью, намекая, что можно обойтись и ублюдочными эмоциями, не загружая себя, но есть, всегда находятся, старомодные люди, для коих выше всего – не электронное витийствование, но разговор про то, чем сердце живет, от чего скрипит, почему ноет, зачем ей нет удержу, душе замороченной.

Нахожу вступление немного “мессианским”, но вполне, знаете, адекватным.

Группа “Нэнси” посидела в студии, вынашивала новый альбом, и чистая лирика от Бондаренко и Косенко и Ко выкристаллизовалась в “Ты далеко”, где исследуется проблема сохранения себя в кутерьме исхода века, своей способности любить, своего мужества ждать, не размениваясь на гроши.

В разрезе буйно живущего рынка песни про человеческие пестрые эмоции, написанные дуэтом, вправе рассчитывать на тех, кто живет “сквозь слезы и смех, печаль и восторг”, – по-человечески, я хочу сказать. Ну, таких, начиная с меня, немало, должен заметить.

Чиновничья галстучья величина, кассир в кинотеатре, ученый, затюканный сидением в лаборатории, боксер с приплюснутым носом, перспективный балерун, фанат фильмов студии “МИРАМАКС”, закаленный наркоман, дебелая домохозяйка, розовощекая барышня, ходящая в невестах, – ВСЕ ЖИВУТ ОДНИМ – ЛЮБОВЬЮ. Поэтому мне легко оправдать очевидный популизм, заложенный в основу нового альбома “Нэнси”.

Издательский Дом “Новый Взгляд” с дорогой душой будет осуществлять информационную поддержку деятельности “Нэнси”, которая отвращает от нас альковные беды. Ну как чем? Тем, что поет. И новым альбомом.


Отар Кушанашвили


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Спортсменам повышали тонус при помощи чая
Некоренные
Единый мир
Хамо-сапиенс по-американски
Экспорт иранских фильмов теперь лицензируется
ВМЕСТО “ЛЕБЕДИНОГО ОЗЕРА” – ЛЕБЕДИНАЯ ПЕСНЯ
Россия: один на один с тиграми
Последняя серия, где ты?
Найдите в толковом словаре толковое слово “достойный”
Те же имена, те же лица…
Передельный беспредел
“Звонкая монета” – трасса из Парижа в Москву


««« »»»