Платно сдать анализ

Рубрики: [Разное]  

Копрограмма – тест на физические, химические и микроскопические характеристики кала. Он необходим для диагностирования нарушений функционирования желудка, поджелудочной железы, печени, различных воспалительных процессов и т.д.

Назначается исследование для диагностики болезней органов пищеварения и оценки результатов назначенной терапии. Анализ считается одним из обязательных тестов, от которого зависит результативность будущего лечения. Потому очень важно выбрать надёжную лабораторию. В нашем диагностическом офисе CMD вы сможете платно сдать анализ кала. Но стоимость такого исследования весьма доступна. Мы гарантируем оперативность и точность проводимого теста.

Правила сдачи кала

Есть несколько общих указаний по подготовке и сдаче анализа:

  1. Дефекация должна быть самопроизвольная, без использования клизм или слабительного.
  2. Проба кала должна быть свежей. Оптимальное время на сдачу анализа – около пяти часов. Данная норма не критичная, но небольшой период необходим, чтобы микробиологический состав не успел измениться.
  3. За пару дней до сдачи анализа желательно придерживаться здоровой диеты, не есть продукты, которые могут вызвать расстройство желудка, газообразование, диарею, запор. Стоит отказаться от свёклы и других продуктов, влияющих на цвет кала.
  4. Отменить приём лекарственных препаратов. Перед диагностированием также не стоит делать рентген органов желудочно-кишечной системы.
  5. Женщины не могут проходить исследование в период менструального цикла.

Кал собирают в чистый контейнер с герметической крышечкой (можно приобрести в аптеке). Также нужно проследить, чтобы моча не попала в пробу. Если необходимо собрать кал у маленького ребёнка, нельзя собирать его с памперса или тканевой марли. Малыша стоит уложить на клеёнку, с которой можно будет собрать образец. Простые рекомендации поспособствуют более точным результатам.

Подробную информацию вы можете найти здесь www.cmd-online.ru. На нашем официальном сайте указаны адреса ближайших лабораторий, полный список исследований, их стоимость и время ожидания результатов. Мы отвечаем, за оперативность и точность полученных результатов. Сотрудничать с нами просто и удобно.

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом. Звонок по России бесплатный 8 (800) 707-788-1.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»