Сергея Мазаева покусали темпераментные испанцы

Сергей Мазаев, исполняющий роль кота Базилио, пострадал во время съемок телевизионного фильма “Новейшие приключения Пиноккио” (РТР) на Канарских островах. Как сообщил директор “Морального кодекса”, Сергей бросился предотвращать драку, которая назревала между Богданом Титомиром и темпераментными испанцами, в результате чего был… покусан местными жителями. Певец вернулся домой и теперь лечит израненную руку и ногу, а также пытается справиться с тяжелым процессом акклиматизации. В результате резкой перемены климата и переезда из Средиземноморья в московский холод Сергей Мазаев говорит с большим трудом, но это совершенно не мешает ему петь.

ВЕРСАЧЕ МЕРТВ, НО ДЕЛО ЕГО ЖИВЕТ

Планы Джанни Версаче открыть новую торговую точку в Майами-Бич осуществятся несмотря на то, что дизайнер был убит именно в этом городе. Об этом заявил представитель коммерческих интересов модельера Серджо Сардини. Торговый центр будет построен на южном побережье, на фешенебельной Коллинз авеню – вблизи от того места, где был застрелен маэстро моды. Территория площадью 7.000 квадратных футов в центре Майами-Бич, купленная базирующейся в Италии Prato Verde Inc. у риэлторской компании Dacra Reаlty по цене $171 за квадратный фут за полгода до смерти кутюрье, должна быть застроена к концу будущего года.

“МАНГО-МАНГО” ЗАПРЕТИЛИ В АСТРАХАНИ

Группа “Манго-Манго”, побывавшая на гастролях в Астрахани, подверглась резкому осуждению со стороны властей. Как сообщил директор группы, не успели музыканты выйти на сцену, расположенную на берегу Волги, как толпа юных и не очень юных фанатов стала пробиваться поближе к артистам, не обращая внимания на милицейские кордоны. Возбуждение в рядах поклонников достигло своего апогея, когда Андрей Гордеев возопил что есть мочи: “Мне страшно!” (припев одноименной песни). Тут началось что-то невообразимое: “У сцены завязалась потасовка, в которой непонятно кто участвовал – то ли сами зрители, то ли представители правопорядка. Закончилось это тем, что на пятой песне концерт прервали по распоряжению астраханского мэра.

МАЙКЛА ДЖЕКСОНА ЖДУТ В НЬЮ-ЙОРКСКОМ СУДЕ

Суд города Сан-Паоло Judge Ulisses Do Valle Oliveira Ramos обратился с просьбой к властям США способствовать появлению Майкла Джексона в одном из нью-йоркских судов. Подобная просьба со стороны бразильского суда вызвана происшествием, к которому оказался причастным “король поп-музыки” в 1993 году, когда водитель фургона, в котором Джексон спасался от обезумевших фанатов в Сан-Паоло, сбил 15-летнего тинейджера, сломав подростку ногу. На следующий день певец навестил пострадавшего в местной больнице, где пообещал оплатить все медицинские расходы и дальнейшее образование подростка, но слова не сдержал. Семья мальчика подала иск на сумму $20.000.000 в федеральный суд в Нью-Йорке, заявив, что Джексон вместо обещанных средств презентовал лишь набор игрушек.

НОЭЛ ГЭЛЛАХЕР ПОДВЕРГ СИНГЛ ЭЛТОНА ДЖОНА КРИТИКЕ

Гитарист британской группы Oasis Ноэл Гэллахер на днях дал оценку синглу Элтона Джона “Candle In The Wind”, ставшему мультиплатиновым диском в США. По мнению Гэллахера, Джон поступил не очень корректно. “Скажу по правде, на мой взгляд посвящение принцессе Диане выглядит очень мило, – сказал Ноэл. – Однако выпускать эту песню на своем собственном лейбле, и к тому же поставив на вторую сторону композицию собственного сочинения, это значит, преследовать собственные интересы”, – заявил гитарист. Ноэл Гэллахер сообщил, что подобная выходка Элтона Джона напоминает ему поступок Эрика Клэптона, написавшего песню о своем погибшем сыне. “Смерть продается, не так ли?” – задал вопрос музыкант Oasis.

Гэллахер отдыхал в Марбелле (Испания), когда узнал о том, что принцесса Великобритании погибла в автомобильной катастрофе в Париже. По словам музыканта, получив известие, он долго не мог отделаться от мыслей о Диане и папарацци, сыгравших не последнюю роль в этой трагедии. “Я не являюсь поклонником королевской семьи и не фанат самой леди Ди, но все-таки я не мог не переживать ее гибель”, – сказал Ноэл. По мнению музыканта, после гибели принцессы Oasis станет еще более желанной мишенью для журналистов местных таблоидов. “Я думаю, что мы станем теперь целью №1”, – заявил гитарист.

ШАНИЯ ТУЭЙН ПРИЗЫВАЕТ ДЕВОЧЕК РАСКРЕПОСТИТЬСЯ

Шания Туэйн, в связи с намечаемым на 4 ноября выходом ее нового диска “Come On Over”, обратилась с феминистским посланием к девочкам-тинейджерам. “Девчонкой быть здорово, – утверждает 32-летняя канадская кантри-певица. – Что нужно тинейджерам – так это немного уверенности насчет этих штук, которые растут у них на груди. Важно, чтобы девочки обладали чувством убежденности в том, что они – женщины. Я в этом возрасте только и делала, что скрывала растущую грудь, натягивая по три рубашки… Совсем не обязательно принижать свою женственность или чувственность, чтобы тебя воспринимали всерьез”.

МАЙКЛ ДЖЕКСОН ОТМЕНИЛ КОНЦЕРТ РАДИ СВАДЬБЫ

Майкл Джексон отменил концерт в Кейптауне в рамках гастрольного тура по Южной Африке, чтобы отправиться на свадьбу приятеля. Жених (именитый представитель гостиничного бизнеса, глава фирмы Ian Schrager Group Of Hotels миллионер Джерри Инзерилло) и невеста (ведущая телепрограммы новостей на NBC Cable Television Пруденс Соломон) были очень польщены. Как только стало известно о визите “короля поп-музыки”, свадьбу решено было справить в кейптаунской резиденции посла США в Южной Африке. Посол пошутил: “Любая свадьба в присутствии Майкла Джексона – свадьба на высшем уровне”. На торжественное событие Джексон явился при параде: в знаменитой черной шляпе и стилизованном милитаристском костюме. После торжественной части певец покрасовался перед фотокамерами, чмокнул невесту в щечку и покинул гостеприимный дом.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Почему артист В. Тихонов стал красивее с возрастом?
Уедем на “Бричке” в степь, вдохнем запах костра
У Dreamworks тоже есть проблемы
Она, Джулия Робертс


««« »»»