“НАУЧИСЬ ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ – И В ПУТЬ!”

Рубрики: [Музыка]  

НИКОЛАЙ ТРУБАЧ научился, и уже давно в пути

Трубачу подчиняется бисер слов, он пишет вровень с мелодикой проникновенные стихи, весь альбом, который называется “История”, выполнен им самолично, и теперь, когда его красивую музыку про красивые чувства раскупают все подряд, очевидно, что продюсер Евгений Фридлянд сделал верную ставку.

Любопытно, что Трубач сочинял песни не с прямым прицелом на хит-парады, но по душевной тяге. Такие вещи сразу видны. Трубач подкупает негромкостью, хотя, конечно, альбом “История” не обошелся без зажигательных вещей (“Сумасшедшая”, например), но в большинстве своем его пьесы – чистой воды лирика, поскольку Н.Т. полагает любовную тему неадекватной никакой, кроме исповедальной, тональности.

Из личных рассуждений на вечную тему Трубач создал при помощи своих продюсеров (кроме Фридлянда, Ким Брейтбурт) альбом широкого звучания. Альбом вышел с лейблом АРСа при поддержке “Русского Золота” и информационной – “Европы Плюс”.

Любовь – это когда раскочегариваешь душу, потому что входить в нее без стука, может, и можно, но с холодным сердцем – нельзя.


Отар Кушанашвили


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Пенсионные слезы
Первые покорители московских высот
За что получен гонорар?
РОМАНУ БАЛАЯНУ ПЛОХАЯ ПОГОДА ПО ДУШЕ
Армен Джигарханян: Театров не может быть много, как и церквей
“АЗОТ” ПИШЕМ, “РОСНЕФТЬ” В УМЕ
Люди остаются людьми


««« »»»