Forces United Кирилла Немоляева выпускает пятый альбом

Рубрики: [Музыка]  
Метки:

Пятый альбом интернационального проекта Кирилла Немоляева Forces United увидит свет 23 мая 2016 года на лейбле Metalism Records. Диск получил название «Power Subunit». В записи вокала приняли участие Джон Уэст (экс-Royal Hunt), Нуки («Слот»), Йоран Эдман (экс-группа Ингви Мальмстина), Пётр Елфимов, Анна «Keskiviikko» Среда, Андрей «AndyVortex» Лобашёв (Arida Vortex), Марк Боулз (экс-Royal Hunt и группа Ингви Мальмстина), Яркко Ахола (Teräsbetoni), Евгений Егоров («Эпидемия») и Максим Самосват (экс-«Эпидемия»).

Как сообщили издатели, новая работа Forces United представляет собой один из самых необычных

форматов для студийных рок-проектов — альбом с тотально переработанными композициями с предыдущих релизов и новым эксклюзивным музыкальным материалом. Переработка касается не только инструментальных аранжировок и вокальных партий — они оказываются исполнены другими артистами, – но и непосредственно мелодий песен, как, например, в фортепианной версии «We Cry» в чувственном исполнении Анны Среды заигравшей новыми яркими красками.

Предыдущие работы Forces United были стилистически крайне разнообразны, и «Power Subunit» отличается от них более узкой направленностью. Новый альбом даёт шанс познакомиться с оригинальным подходом музыкантов проекта к таким популярным стилям, как мелодик-метал и пауэр-метал. В качестве дополнительного трека в альбом включена композиция «If You Are Happy», оказавшаяся по числу интернет-прослушиваний главным хитом проекта Forces United, и представленная здесь в исходной версии.

Трек-лист:

1. Counting Numbers (feat. Егоров)

2. We Cry (feat. West & Nookie)

3. Is This the End? (feat. Edman, Елфимов & AndyVortex)

4. We Fly Away (feat. Boals)

5. Alone in Time (feat. Edman & Keskiviikko)

6. Understand (feat. Ahola)

7. All or Nothing (feat. Елфимов)

8. Go Back (feat. AndyVortex & Keskiviikko)

9. Be Careful What You Wish For (feat. Nookie & Елфимов)

10. We Cry (piano version) (feat. Keskiviikko)

11. If You Are Happy (bonus) (feat. Самосват)

Предзаказ CD Forces United «Power Subunit» доступен на сайте лейбла Metalism Records: http://metalism.net.

Предзаказ цифровой версии: https://metalism.bandcamp.com/album/power-subunit.


.


Оставьте комментарий



««« »»»