И ЗАСИЯЕТ НОВАЯ ЗВЕЗДА

В ближайшие недели М.Г.Рудинштейн отправится в Новый Орлеан, где будет вести переговоры о записи своего первого альбома. Демонстрационный материал уже готов, и с ним (материалом) ознакомились гости прошедшего в июне “Кинотавра”.

АЛЕКСАНДР ГРАДСКИЙ В ЗАЛЕ ЧАЙКОВСКОГО

30 июня в знаменитом Зале Чайковского состоится суперконцерт “отца сов. рок-н-ролла” Александра Борисовича Градского. Три часа музыки: Градский и Оркестр русских народных инструментов п/у Николая Калинина. Поспешите на концерт истинного Гения.

ИД “Новый Взгляд” напоминает и о блистательной Сашиной коллекции, состоящей из 10 альбомов (включая три двойных компакт-диска). В коллекцию вошли произведения певца с 1971 года и по настоящее время. Есть и два альбома, выпущенные японской фирмой, “Metamorphoses” (1991) и “The Fruits From The Cemetery” (1995).

ВАЛЕНТИН ЮДАШКИН В “РОССИИ”

26 июня Валентин Юдашкин приглашает всех в ГЦКЗ “Россия”, где культурный фонд “Артэс”, российская Ассоциация Высокой Моды и генеральный спонсор “Reemtsma-Davidoff” представят его новую джинсовую коллекцию “VALENTIN YUDASHKIN JEANS”. Информационные спонсоры – “Русское Радио” и журнал “ТВ-парк”. Режиссер показа – Любовь Гречишникова.

Начало в 19.00.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Июль обещает быть жарким. Для Сбербанка
В “ГАЗПРОМЕ” НЕ ВСЕ ЛАДНО
Катастрофа по Александру Проханову


««« »»»