ВМЕСТО “ЛЕБЕДИНОГО ОЗЕРА” – ЛЕБЕДИНАЯ ПЕСНЯ

Лебедь (далее – Л.) ездил в США. Оно бы ничего, но результаты аналогичных поездок Горбачева, Ельцина, Козырева, Гайдара – это тысячи русских могил, миллионы нищих, утраченные территории, равные государствам.

Л. официально пригласили две организации: Совет по международным отношениям и фонд “За мир и свободу”. Первый – одна из наиболее влиятельных организаций мировой закулисы во главе с мультимиллионером Девидом Рокфеллером (он же – глава Бильдербергского клуба и Трехсторонней комиссии). Влияние Совета на международную политику настолько велико, что его называют “тайным мировым правительством”. Фонд “За мир и свободу” имени Никсона тоже довольно влиятелен. Кстати, его президентом является бывший москвич Дм. Симис, женатый на дочери ельцинского советника по внешней политике Дмитрия Рюрикова.

Л. много высказывался. Примеры:

а) “России не надо бояться; я сорву с ее лица имперскую маску”.

б) “Лично я не намерен нервничать из-за расширения НАТО”.

в) “Мы считаем Вашингтон долгосрочным стратегическим партнером Москвы”.

г) “Я не исключаю возможности возвращения в Кремль”.

…Очевидно, что Л. приехал не сам. На выборах его, как известно, “раскручивали” Березовский и Гусинский. Для них, банкиров-”державников”, нет лучшей фигуры, чтобы силой удержать власть, а заодно и профанировать идею русской государственности и автократии.

Генерал Л. был приглашен на смотрины к злейшим врагам русского народа. К чудищам, встречаться с которыми – уже преступление против собственного народа. Л. чудищам понравился. Он их не обманет, как кому-то кажется или хотелось бы. Он “сам обманываться рад”, наш “засланный казачок”.

…Уверен, Л. будет президентом, проклятые идиоты. Так и будете помирать с разинутыми от удивления ртами. От рук вами же созданных политических Франкенштейнов.

БЕЗ ПОДПИСИ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Спортсменам повышали тонус при помощи чая
Некоренные
Единый мир
Хамо-сапиенс по-американски
Чтоб я тебя узнал, руку подними и крикни: “Ай лав ю!”
Экспорт иранских фильмов теперь лицензируется
Россия: один на один с тиграми
Последняя серия, где ты?
Найдите в толковом словаре толковое слово “достойный”
Те же имена, те же лица…
Передельный беспредел
“Звонкая монета” – трасса из Парижа в Москву


««« »»»