ЕЕ ЗНАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! – ИРИНА ЕПИФАНОВА

На прошлой неделе, как обычно, в клубе-казино “Golden Palace” под чутким руководством уважаемого Андрея Вульфа заседал по-мартовски настроенный клуб музыкальных журналистов и не на шутку по-июльски разогретая певица Ирина Епифанова (приехавшая на вечеринку прямиком из аэропорта, куда она прибыла после медового месяца в Майами). Кстати, в истории Пресс-пати это уже второй визит Ирины, именно ей посчастливилось быть первооткрывателем, т.е. первым гостем сего мероприятия.

На своем горьком опыте я абсолютно убедилась в том, что совсем не многим известно имя Ирины Епифановой (далее И.Е.), а что касается популярности ее ошеломляющего голоса и таланта певицы, то тут также можно поспорить. И это при том, что страна должна знать своих кумиров.

Если бы вы слышали, как она поет! Если бы вы видели стены “Golden Palace”, которые тряслись от пронзающего пространство голоса певицы. Но ничто не может быть достоверным при отсутствии фактов. Вот они:

Факт 1: В 90-м году И.Е. услышал Евгений Хавтан и пригласил ее поработать солисткой в “Браво”. Проработав 3 месяца вместе, г-жа Епифанова покинула коллектив, объясняя свой уход “несходством характеров с Хавтаном”.

Факт 2: В 90-м году г-жа Епифанова стала лауреатом конкурса “Юрмала-90”, а спустя 3 года она завоевала диплом конкурса “Гардемарины Эстрады”.

Факт 3: И.Е. участвовала в шоу Бориса Моисеева, исполняя классические композиции, а также записала бэк-вокал в альбоме Бориса “Дитя порока”.

Факт 4: Ирина исполнила композиции в фильме “Возвращение блудного сына”, записала роль Снежной королевы в одноименном детском мюзикле.

Факт 5: За три года работы на большой эстраде И.Е. получила 6 предложений от звукозаписывающих компаний Испании, США и России в лице студии “Союз”.

Кроме своего безупречного таланта, И.Е. продемонстрировала дар отличного собеседника, и лично у меня этот образ добродушной веселой гостьи никак не ассоциируется с образом конфликтной дамочки. Поясню. Как призналась г-жа Епифанова, со многими людьми ей мешает работать ее категоричный характер и именно по этой причине не состоялись проектцы с “Фантастическим балом” и “Браво”. Конечно, наверняка встает вопрос: ну если певица такая классная, где клипы, где хоть какая-нибудь раскрутка? Шоу-бизнес суров: нет средств – бери талант в охапку и покинь поле боя. Ну а в принципе можно и продать свой чудный голосок, но это не в стиле И.Е., и несмотря на отсутствие достаточной финансовой поддержки, она борется за свое место на большой эстраде, среди достойных людей. Сейчас идет огромная работа на студии: Ирина записывает свой сольный альбом, а в перерывах между работой пьет горючую смесь (молоко, масло и мед), чтобы вы, дорогой читатель и слушатель, смогли воочию увидеть трясущиеся в вашей квартире стены.

Остается поблагодарить читателей “МузОбоза” за неизменность стилю и информационных спонсоров: агентство InterMedia, ИД “Новый Взгляд”, газету “Джокер”, “Экспресс-газету”, радио “Серебряный дождь” и BIZ-TV за оказанную поддержку в проведении вечеринки. Телеэфир, как всегда, по воскресеньям по пятому каналу в 1.25 и по пятницам в 9.20 по тому же каналу. Смотрите и наслаждайтесь!

Елена ЛОМАКИНА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

В ОРЛАНДО, В 11.30, ТЫ ПОСМОТРЕЛА В ОКНО
ЛЮБОВЬ – ЭМОЦИЯ ДЛЯ КРУТЫХ МУЖИКОВ, А НЕ ДЛЯ ИНФУЗОРИЙ-ТУФЕЛЕК
СТАШЕВСКИЙ СТРАСТНО ВЫЯСНЯЕТ В ТРЕХ НОВЫХ КИНОРОЛИКАХ, ЛЮБЯТ ЕГО ИЛИ КАК
ФОКУС АГУРЬЯНОВОЙ: ПРИСТАЛЬНЫЙ ВЗОР ПЛЮС ЧУВСТВО ЮМОРА
ТОЛСТОКОЖЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ОКАЗАЛОСЬ ТАКОВЫМ ЛИШЬ ПО СЛУХАМ: НА ПОВЕРКУ ОНО ГИБКОЕ И ПЫТЛИВОЕ
VIP
НА СОИСКАНИЕ ПРЕМИИ “ЗОЛОТАЯ МАСКА”
РЕЗЮМЕ (СУМБУРНОЕ)
САМАНТА ФОКС В “МИРАЖЕ”
ЧТО ТАКОЕ “UP & DOWN”?
…И СОЛНЦЕМ РАДОСТНЫМ ВЕСНА
Выходные
ВМЕСТЕ У ТЕЛЕВИЗОРА
ГРУППА “JOY” И ИСПАНСКИЕ РИТМЫ В “MANHATTAN-EXPRESS”
БУДУЩИЙ МЕНДЕЛЕЕВ СИДИТ ЗА СОСЕДНЕЙ ПАРТОЙ


««« »»»