Здравствуй, уважаемая “Музыкальная Правда”!

С каждым днем ты мне нравишься все больше и больше. На этот раз позволь через тебя обратиться не к почитательницам творчества группы “На-На”, а непосредственно к НИМ САМИМ.

Ребята! Сразу хочу извиниться за прошлый наезд! Это я погорячилась, назвав вас постаревшими, поднадоевшими, наглыми рожами. Дам вам парочку советов и задам несколько вопросиков для размышления.

Ну во-первых, не разбрасывайтесь поклонницами (подчеркиваю поклонницами, а не фанатками). Ваша новая программа – большой скачок в нашей музыкальной индустрии, но не многие поймут ваш героический поступок и оценят работу по заслугам. Например, тот контингент, которому нравятся ваши душевные песенки типа “Шляпы” или “Красивой”, а еще лучше “Белой березы”, просто не поймут таких произведений, как “Прикинь, да?” или “Ты и я” (про последнюю говорят – вообще набор слов). Вам не свойственна такая программа. Не знаешь, смотреть и слушать вас или любоваться выдающимися декорациями Бориса Краснова с постановкой режиссера театра “Сатирикон”, заслуженного артиста России Леонида Тимцуника. Бари Каримович (вы уж меня простите – не по себе сужу), кто у вас набирает девушек в подтанцовки? Вы их специально выбираете и в коллектив, и в клипы так, чтобы ребята романы не закрутили?

Во-вторых, сбросьте маску лицемерия. Скажите, наконец, где у вас правда, а где ложь (это о различных слухах, статьях, сплетнях, историях).

В-третьих, что-то давно мы не слышали о вашем легендарном фан-клубе. Что с ним? Закрылся, распустился или продолжает существовать?

В-четвертых, несколько слов солистам лично: Владимир Политов (уменьшительными именами не могу воспользоваться, так как мы не знакомы лично) – ты парень неплохой, видно сразу – типичный Стрелец. Вот только что-то с независимостью у тебя, Владимир, по-моему, не все гладко. Чтобы вы ни говорили, а все очень зависите от Бари Каримовича, пожалуй, даже больше, чем друг от друга. Но это мелочи. Владимир, не будь жестоким со слабым полом, не разбивай их сердец. Мой совет: лучше не давай повода и пустых надежд. И тебе спокойней, и девчонкам хорошо. А главное, не забывай: избегая ответственности и обязательств (по отношению к девушкам), под старость можешь остаться один.

Владимир Асимов, к вашей персоне претензий нет. Хороший, добрый, милый молодой человек. Ну просто лапочка (для некоторых). Наверное, в отличие от других своих коллег, ты не ставишь высоких требований перед девушкой. Для тебя скорее всего главное чувства, а не какой-то внешний или внутренний фактор. Ты как-то давно сказал: “Любовь зла, полюбишь…” И был прав, она действительно зла!..

Владимир Левкин, к вам у меня отдельный разговор. Сколько разбитых сердец у вас на счету? Что, сбились? А вы не подумали, что за все в жизни рано или поздно приходится расплачиваться? Не хочу пугать, но по-моему, Владимир, твое плохое самочувствие (не каждый заметит, но твои жесты, взгляд просто кричат об этом) связано с вашими номерами раздевания в программе и нашим веком открытой пропаганды оккультных наук. Спросишь, как? Да очень просто. Владимир, ты слышал такие слова, как порча, сглаз, проклятие? Рассуждай логически: какая-нибудь нездоровая фанатка сорвала с тебя кусочек тряпочки, в отдаленной глубинке насочиняла бабке-знахарке баснословные бредни, та по доброте сердечной пожалела “обиженную” деточку и… результат на лицо. Хотя это только мое предположение, причин же твоего недомогания может быть много, не мне их приводить. Но не исключай эту догадку. Владимир, человек ты талантливый, можешь прекрасные стихи сочинять, можешь голосом до слез растрогать (каюсь, и такое было). Пожалуйста, побереги себя и свое здоровье. Желаю тебе успешно закончить ГИТИС (если ты его еще не закончил) и помни, что за все мы в этой жизни платим!

Вячеслав Жеребкин, народ тебя хвалит. Наконец-то ты легко и без сильно заметных усилий держишься на сцене. Молодец! Так держать!

Павел Соколов, о тебе пока знают мало, но, видно, ты парень не промах. Как мне кажется, ты “выручаешь” в группе второго блондина (В.Л.). Это хорошо, помогай ближнему своему. Вот только одно не нравится: лезешь в камеру слишком часто, в группе же еще четыре человека есть! Павел, ты еще успеешь наверстать упущенное…

Вообще же ребята скажу так: “Держите хвост пистолетом и все будет О.К.”.

Остальных же читателей попрошу понять меня правильно, обращение к “сдвинутым” фанатичным девчонкам – это одно, а к ребятам – совсем другое дело. Как “на-найцы” бывают жертвами сумасшедших девушек, так и наоборот – девчонки бывают жертвами ребят. На этом все.

САННА-НЕМЕЗИДА.

P.S. Дорогая редакция!

Огромное спасибо за то, что напечатали мое первое письмо. Оно меня неожиданно обрадовало и даже позабавило. Пламенный привет всей редколлегии! Спешу выслать еще одно письмецо с надеждой, что оно “увидит свет”. Спасибо, что вы были, есть и, надеюсь, будете. С нетерпением жду следующего номера газеты.

Простите за такой почерк и ошибки (если таковые имеются).

С любовью и уважением ваша А.С.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

КУДА УХОДИТ ПОПУЛЯРНОСТЬ?
Здравствуй, “Музыкальная Правда”!
Привет вам!!!
АНДРЕЙ ГОРДЕЕВ
КТО ХОЧЕТ СМЕНИТЬ КОЖУ, ИМЕЕТ ШАНС
ХОТИТЕ НЕ ОТСТАТЬ ОТ МОДЫ – ПОКУПАЙТЕ РОЛИКИ!
БЕГИ-БЕГИ, ТОЛЬКО ТАПОЧКИ НЕ ПОТЕРЯЙ!
40
ДЛЯ ТЕБЯ
ПРАЗДНИК С ГРУСТИНКОЙ
НЕ “КИНОШОК” – “КИНОШАГ”!
ПОЧЕМУ РУГАЛСЯ БИЗНЕСМЕН
ПРИГОДИЛИСЬ ЦВЕТАЕВСКИЕ СЛЕПКИ
САМАЯ СТРАШНАЯ ВЕЩЬ – ЗАВИСТЬ
ПОСМОТРИ НА МОИ МОРЩИНЫ: ОНИ, ФАШИСТ, ИЗ-ЗА ТЕБЯ!
АЛЕКСЕЙ КОЗЛОВ: ЗАЯВЛЯЮ СРАЗУ – ФИЛЬМ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ
СВЕТЛАНА РАЗИНА ПРИГЛАШАЕТ СВОИХ ПОКЛОННИКОВ В КЛУБ-КАЗИНО “МОСКВА”
TROWING MUSES. “LIMBO”


««« »»»