Time Boss для тотального контроля над ребенком

Рубрики: [Софт]  

Time Boss

Если раньше главной проблемой родителя было то, куда ребёнок ходит и что делает, то теперь важнее то, что дитя творит на просторах интернета и много ли сидит за компьютером. Если ребёнок проводит слишком много времени за данным делом, то у него могут возникнуть некоторые проблемы со здоровьем, в том числе со зрением. Да и не весь контент предназначен для юных глаз. Итак, что же поможет в деле контроля над детьми и их виртуальными похождениями?

Родителям понадобится программа Time Boss. «Сломать систему» ребёнок никак не сможет, ведь эта программа защищена на все сто процентов.

Time Boss может вести журнал событий, фиксирующий то, что происходит во время использования ребёнком компьютера. Эта программа может высылать статистику и скриншоты на вашу почту.

Time Boss

Чтобы ребёнок знал, сколько же ещё ему осталось (звучит, безусловно, грустно), Time Boss может показывать ему оставшееся количество минут. Это позволит ему оперативно завершить необходимые дела, если таковые имеются. Конечно, в крайнем случае «администратор-родитель» всегда может добавить дополнительное время.

Как же можно проконтролировать то, на что тратит ребёнок своё драгоценное компьютерное время? В программе можно составить специальный список сайтов, для каждого из которых в ваших силах будет указать отрезок времени. Не хотите, чтобы ваше дитятко все отведённые ему минуты растратил на социальные сети? Вы и это сможете контролировать.

Эта программа даст вам почувствовать себя настоящим боссом компьютера. Лишь вы будете способны отключить её. И это не зависит от того, насколько умён и сообразителен ваш юный информатик. Ничего не поможет ему избавиться от Time Boss, если только его родитель не придёт на помощь.

Одной из чудесных сторон Time Boss является простейший многоязыковой интерфейс. Вы не попутаетесь, а сразу поймёте, что должны делать. Множество полезных функций программы не покажутся вам труднодоступными, ибо управлять ими вы сможете быстро и легко.

Специальный «стелс» режим поможет вам скрыть Time Boss от всех других пользователей. Что интересно, лимиты можно устанавливать разные на каждый день. В будние дни можно установить одно время, а в выходные позволить ребёнку поразвлекаться в интернете подольше. Всё зависит от вас и вашего решения.

Time Boss

Что же позволит вам ещё и сэкономить хорошенько? Дело в том, что одна лицензия даст вам возможность использовать Time Boss не на одном, а на трёх компьютерах. Это может быть полезно в том случае, если у вас много детей или же хочется контролировать и себя самого.

Последней версии Time Boss от NiceKit для работы требуется пакет Microsoft. NET 4.0, но можно воспользоваться предыдущими, которые не столь строги в своих претензиях.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



«««