В КРЕМЛЕ ЗАЗВУЧИТ РОК-Н-РОЛЛ БРАЙАНА АДАМСА

12 и 13 июня в Государственном Кремлевском Дворце состоятся концерты канадского певца, композитора и гитариста Брайана Адамса.

Брайан Адамс родился в 1959 году в городе Кингстон (провинция Онтарио) и уже в 16-летнем возрасте начал выступать с различными клубными группами Ванкувера в Британской Колумбии. Познакомившись с поэтом и продюсером Джимом Вэллансом, Брайан создает целый ряд песен для групп “Призм”, “БТО” и “Кисс”, многие из которых оказались весьма удачными, что подтолкнуло авторский тандем к созданию собственного проекта. И вот в 1979 году на рок-сцене загорается новая звезда, звезда Брайана Адамса.

Много гастролируя, Брайан проводит несколько совместных шоу с Бонни Тайлер и записывает дуэтом с Тиной Тернер песню ”It’s Onky Love”. Кроме того, он активно поддерживает движение “Гринпис” и предоставляет для сборника “Гринпис-Прорыв”, который, кстати, выходил и у нас в стране, свое сочинение под названием “Somebody” из альбома “ Reckless” (1984).

Однако действительно большой успех и всемирное признание пришли к нему после исполнения красивейшей баллады “Everething I Do, I Do It For You”, вошедшей в саундтрек к фильму о Робин Гуде. Эта удача стал своего рода первым этапом во взаимоотношениях Брайана с кинематографом. И именно его композиция “Have You Ever Really Loved A Woman?” во многом способствовала затем и успешному прокату кинокартины “Дон Жуан Де Марко”, а всем известная песня “All For Love” три Брайан Адамс, Стинг и Род Стюарт явилась визитной карточкой фильма о трех мушкетерах.

Вышедший в прошлом году новый альбом Брайана Адамса “18 Till I Die” подарил миру не только ритмичные, наполненные настоящим драйвом шедевры типа “The Only Thing That Looks Good On Me Is You” или “We’re Gonna Win”, но и немало лирических произведений, таких, как, например “Star”, “Let’s Make A Night To Remember” и “You’re Still Beautiful To Me”.

И если вы любите хорошую музыку, если вам по душе то, что исполняет Брайан Адамс, этот очень скромный, трудолюбивый и талантливый человек, то приходите на его концерты и получите истинное наслаждение и заряд энергии от тех мелодий, которые он вам с удовольствием подарит.

Алексей ХОЛОПЦЕВ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

АРТУРО ТОСКАНИНИ И “ИНТЕРНАЦИОНАЛ”
ЗАПОМНИМ ЭТИ ИМЕНА
МСТИСЛАВ РОСТРОПОВИЧ
Привет, МузПравда”!
Здравствуйте, Отар Кушанашвили и Евгений Юрьевич Додолев!
Здравствуй, дорогая редакция!
УИК-ЭНД
LAST WEEK END
АХ ЛЕТО, ЛЕТО
КОГДА МАСКИ СНЯТЫ
ПРИЯТНЫЙ ГОЛОС НА ДРУГОМ КОНЦЕ ВОЛНЫ
НОВОЕ “PRESS-PARTY” АНДРЕЯ ВУЛЬФА
ЗДЕСЬ МИФ – РЕАЛЬНОСТЬ, А РЕАЛЬНОСТЬ – МИФ
ЕЩЕ РАЗ О СОБЫТИИ
“ДУРЕНЬ” В “ГОРБУШКЕ”
УЛЫБКА АИДЫ ЧЕРНОВОЙ
ПРО НЕУДАЧНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ СКРЕЩИВАНИЯ
КОЛЕЯ ЭТА – УЗКАЯ, НО ПО НЕЙ ЛУЧШЕ ИДТИ ВЧЕТВЕРОМ
Здравствуй МузПравда!!!
Привет, подружка!
Здравствуй, ““МузПравда”!
ГДЕ МУЗЫ ОБЛЮБОВАЛИ СОРТИРЫ
МУЗОН ПРОТИВ КИСЛЯТИНЫ
МУЗЫКАНТЫ ПИШУТ ДЛЯ “ЖИВОГО ЗВУКА”
ВЧЕРА И СЕГОДНЯ ТЕАТРА СЕРГЕЯ ОБРАЗЦОВА
ЧЕЛОВЕК ИЗ МИНИСТЕРСТВА, ИЛИ ОБ “УТРЕННЕМ КОФЕ” ИЗ ВАШЕГО… РАДИОПРИЕМНИКА


««« »»»