Как организовать офисный переезд?

Рубрики: [Разное]  

Офисный переезд в Москве всегда вызывает большое количество хлопот. Все работники вместе с руководителем ожидают этот неприятный день. Каждый старается как можно меньше поучаствовать в коллективной работе, а на день переезда вообще случайно заболеть. Достаточно часто осуществить перемещение стараются своими силами, что приводит к еще большим проблемам и путаницам. Если транспортировку и погрузку доверить специалистам мувинговой компании, то офисный переезд пройдет на много благоприятней и быстрей. Все это происходит благодаря тому, что у работников транспортной компании разработан целый план действий, который включает в себя сортировку, упаковку всех вещей, где особое внимание уделяется важной документации и хрупким предметам.

Переезд офиса осуществляется на комфортабельном автомобиле, который сможет доставить мебель и офисные вещи без царапин и поломок. За переноску вещей отвечают грузчики, которые следят за нормой погрузки вещей. Еще перед упаковкой вещей, стоит определиться, какие перевозятся в новый офис, а какие остаются на прежних местах. Так же, те вещи, которые понадобятся в первые дни работы нового офиса, стоит отложить отдельно в коробку и обозначить ее. Офисная мебель перевозится в специальном транспорте. В некоторых случаях ее можно демонтировать и упаковать. Диваны и мягкие кресла стоит обвернуть в специальную пленку, тогда на них не попадет большое количество пыли.

Если привлечь к работе специалистов мувиноговй компании, то можно обойтись без потерь и поломок мебели при офисном переезде. Не стоит забывать, что корпусная мебель в первую очередь грузиться в автомобиль. Желательно вдоль бортиков уложить картон, который предотвратит от нежелательных повреждений. Так же, шкафы грузятся установкой их на бортик автомобиля и только потом продвигаются дальше по ровной прямой. Крупногабаритная мебель обязательно должна стоять вдоль бортиков авто. Далее можно укладывать коробки, но только так, чтобы между мебелью и остальными вещами не было зазоров, все должно стоять вплотную.

Для того чтоб офисный переезд прошел без лишних проблем стоит:

  • Заранее подготовить и упаковать все вещи.
  • Отсортировать коробки по категориям.
  • Обратить тщательное внимание на правильность упаковки хрупких предметов.
  • Промаркировать каждую коробку.
  • Правильно загрузить и выгрузить вещи из автомобиля.
  • Постепенно размещать вещи на новом рабочем месте, а не распаковывать все коробки одновременно.

Специалисты мувинговой компании помогут с офисным переездом на всех его этапах.

По материалам с сайта http://www.atpereezd.ru/


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»