МИР ЧУДЕС И ЗАГАДОК

Мир полон чудес и загадок. С раннего детства мы знаем, что есть на Земле места, окутанные пеленой неразгаданных тайн. И кто ж не хочет эти тайны разгадать? Или хотя бы побывать в этих живописных уголках мира, с которыми связаны множество легенд и сказок. Но увы… В лучшем случае до недавнего времени нам удавалось путешествовать по миру с помощью телевизора. И вот теперь издательский дом “Ридерз Дайджест” сделал грандиозный подарок всем романтикам и потенциальным путешественникам. Их новая книга “Планета чудес и загадок” поистине сможет стать путеводителем для самого строгого читателя.

Роскошное издание с уникальными фотографиями и схемами, позволит каждому читателю повидать и соприкоснуться с красивейшими уголками Земли. Вы как будто побываете, к примеру, у гробницы Тутанхамона, подниметесь к вершине Килиманджаро или Фудзиямы, погуляете по райским садам Эдема… Поэтому и презентация книги, прошедшая недавно в отеле “Националь”, была оформлена в романтически-спокойных тонах. Под звуки классической музыки представители “Издательского Дома Ридерз Дайджест” продемонстрировали собравшимся журналистам и гостям, среди которых было немало известных людей, свое детище.

И не случайно книга “Планета чудес и загадок” заинтересовала Юрия Сенкевича, бессменного ведущего телевизионного “Клуба кинопутешествий”, Николая Дроздова (программа “В мире животных”), Владимира Молчанова и многих других. Ведь чудеса и загадки окружающего мира интересуют всех, вне зависимости от возраста и социального положения.

Лена ВОЛЖЕНСКАЯ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

КАК ГЛУБОКА ИХ ЛЮБОВЬ!
UNYSEX и SEX-МЕНЬШИНСТВА ГЛАЗАМИ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ “ЗВЕЗД”
БИТВА ЗА ЭФИР
Свеча на ветру
АНИТА ЦОЙ: “ЦОЙ – МОЯ ФАМИЛИЯ ПО МУЖУ”
ВРЕМЯ, СТОЛКНУВШИСЬ С ПАМЯТЬЮ, УЗНАЕТ О СВОЕМ БЕССИЛИИ
СКАЖИ: “ЛЮБЛЮ”, И ПЕЧАЛЬ РАСТВОРИТСЯ
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА ЛУНЕ?
АНСАМБЛЬ “САМОЦВЕТЫ”: МЫ СТАЛИ ДРУГИМИ
НОВЫЙ АЛЬБОМ И СОЛЬНЫЕ КОНЦЕРТЫ БОРИСА ГРЕБЕНЩИКОВА
МДМ переходит в наступление
ВЫХОДНЫЕ
“ПЕСНЯ ГОДА” СНОВА С НАМИ
РАССКАЗ О САМОЙ ДУШЕВНОЙ ПЕСНЕ


««« »»»