Надя

Рубрики: [Фейсбук]  

Садистка и палачка “Надя”, пришедшая добровольцем на Донбасс огнем и мечом подавлять восстание русских, выступает на суде:

“Что касается прений. За эти полгода долгих и нудных судов мы выучили, что была доказана вина в этом судебном процессе. Вина журналистов. Российских журналистов… Они также виновны в том, что пренебрегали средствами безопасности. Если бы они были в бронежилетах и касках, они бы остались живы. Если бы они не лезли, куда не надо, они бы остались живы.
… И как бы ни визжали здесь “мирные жители Донбасса”, потерпевшие и те же сепаратисты, что только их убивают украинские вооруженные силы…”

Итак, в гибели Волошина и Корнелюка виновны Волошин и Корнелюк.
Ну, как и в массовом убийстве русских активистов 2 мая виновны русские активисты, сейчас сидящие в украинских тюрьмах. Эта логика нам знакома.
Удивительна, конечно, наглость этого существа.
Впрочем, так всегда ведут себя обвиняемые, которые хорошо знают, что именно они – короли ситуации, что государство, которое сейчас их судит, обязательно потом их отпустит, ретируется с позором, а для них начнется бесконечное турне по миру с получением премий и орденов.

Не буду желать “Наде” зла.
Как известно, “Мне отмщение, и Аз воздам”.
А воздавать – вспоминая Горловку, Луганск, Одессу и многое, многое другое, – есть за что.


Дмитрий Ольшанский


Оставьте комментарий



««« »»»