С чем носить синее платье?

Рубрики: [Разное]  

Синий цвет, обладающий чарующими свойствами, не может оставить кого-то равнодушным. Каждый человек, будь то мужчина или женщина, находит в его оттенках что-то свое, что-то притягательное, а также синий символизирует благородство, самообладание и бесконечность. Если в вашем гардеробе есть изделие, либо вы только думаете купить платье этого цвета, мы расскажем несколько решений, с чем его лучше сочетать.

К сожалению, существует много женщин, думающих, что синий цвет не для них, но этот миф стоит развеять, ведь здесь просто необходимо подобрать правильный оттенок, подходящий конкретно вам. Пожалуй, не стоит углубляться в каждый из оттенков синего, единственное скажем, что их порядка 180. Разумеется, подбирается он, исходя из тона кожи, цвета глаз и волос. Но не думаете, что этот процесс настолько прост, ведь только профессионалы способны безошибочно определить ваш цветотип.

Темно-синее платье выигрышно можно скомбинировать с серым, белым и черным цветами. Если вы хотите произвести на окружающих впечатление строгой леди, то эти сочетания определенно ваш выбор. Как правило, эта палитра хорошо подходит и для мероприятий со строгим дресс-кодом.

Купить красивое платье–футляр насыщенного синего цвета -  идеальное вложение. Вы удивитесь, сколько раз оно сможет вас выручить, не уступая места такому элементу классики гардероба как черное маленькое платье. Нежное сочетание изделия синего цвета с бледно-розовыми, пастельными и кремовыми оттенками придаст вашему образу гораздо больше женственности, чем любое кружевное платье.

Разумеется, синий подходит, как для офисной атмосферы, так и раскрывается в полной силе на торжественных мероприятиях. Добавьте к длинному платью в пол украшения из золота и серебра, и вы, несомненно, покорите сердца многих на вечере.

Если ваш выбор пал на короткое синее платье, то обращайте гораздо больше внимания на оттенок, так как этот цвет сам по себе очень самодостаточный и сильный, если вы не рассчитаете оттенок и длину, то рискуете показаться вульгарной. Остановитесь на не очень приглушенных тонах, сделайте акцент при помощи броши. Комбинируйте короткое платье с кожаной круткой и ботинками. Играйте на контрастах, здесь это будет смотреться крайне выигрышно.

Что касается аксессуаров, с которыми вы можете комбинировать синее платье, здесь все очень интересно. Конечно, одними из самых удачных комбинаций считаются сочетания с серебром, золотом, бриллиантами, так как они прекрасно подчеркивают всю глубину цвета. Но не менее интересными выглядят и более оригинальные дополнения, например, коричневый цвет, который замечательно впишется в летний образ с платьем-рубашкой. Не бойтесь искать свою идеальную комбинацию.

Во время поиска желанного синего изделия присмотритесь к интернет магазинам. Можно купить платье недорого, но зато достойного качества, которое в последнее время тяжело найти в больших торговых центрах. Покупайте вещи только те, которые пришлись вам по души, и вы всегда будете неотразимы.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»