Сдача анализов на дому

Рубрики: [Разное]  

Сдача анализов на дому

Иногда нет возможности добраться до лаборатории и нужно сдать анализы дома. CMD предоставляет такую возможность. Все, что от вас требуется – позвонить нам и договориться о выезде медсестры.

Сотрудник уточнит следующую информацию:

– ФИО клиента,

– пол,

– возраст,

– вид исследования,

– общее самочувствие,

– желаемые дата и время сдачи анализа,

– адрес.

P.S. Некоторые виды анализов нельзя сдавать на дому. Об этом сотрудник лаборатории предупредит во время разговора.

Возможность сдать анализы на дому станет выходом в ситуации, когда в силу занятости клиент не может выделить время для поездки в лабораторию. Или если организм слишком ослаблен, чтобы подвергаться дорожным испытаниям. Ведь в период восстановления необходимо аккумулировать все внутренние резервы, а не тратить силы на пользование общественным транспортом в условиях московской суеты и пробок.

Также анализы на дому сдают в следующих случаях:

  • Если речь идет о детях. Во-первых, в домашней обстановке ребенок спокойнее перенесет забор крови для исследования. Во-вторых, вам не придется подвергать себя и ребенка стрессам, связанных с транспортным движением Москвы.
  • Во время сезонных простуд. Места большого скопления людей представляют максимальную опасность инфицирования вирусом гриппа или ОРВИ.
  • Если речь идет о пожилых людях. В силу возраста пожилому человеку будет нелегко добраться до лаборатории. Вызовите медсестру CMD на дом.

Внимание! Интенсивный московский трафик может стать причиной задержек в пути машины CMD. Мы не несем ответственности за опоздания медсестры, потому что не можем контролировать дорожную обстановку.

Лаборатория CMD – это десятки видов анализов, включая комплексные исследования и экспресс-тесты. У нас трудятся опытные научные сотрудники, которые следят за ходом рабочих процессов. Современное оборудование и передовые методики молекулярной диагностики гарантируют точность результатов анализов. При этом стоимость услуг ниже рыночной. Причина тому – перечень дисконтных программ и регулярные акции (подробнее в соответствующем разделе www.cmd-online.ru).

Нам доверяют более 20 лет, и это является лучшим доказательством надежности компании. Звоните: 8 (495) 788-000-1, 8 (800) 707-788-1.

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»