ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ

С большим перерывом (за который мы приносим извинения перед нашими читателями), вышли в свет очередные номера журнала “Секрет” (который ИД “Новый Взгляд” издает совместно с фирмой Post Shop). Номера как бы сдвоенные: 5-й – 6-й и 7-й – 8-й.

В номере 5 – 6: блиц-интервью с Аллой Пугачевой и ее ослепительным мужем Филиппом Киркоровым; эссе ведущего программы “Сегоднячко” Игоря Воеводина; окончание монументального произведения Евгения Додолева “Кровосмешение”; “стопки” Каримыча (продолжается суперконкурс “Секрета” – 1 000 000 за частушку); “Последняя ночь с людоедами” Тани Паульсен; секретные страницы биографии Марлона Брандо; интимные сказки южноамериканских индейцев; светская хроника и много мягкого секса.

В следующем номере: распитие виски в компании с Олегом Янковским; “Очень русский проект” (изнасилования можно избежать); фрагменты скандальной “Х…евой книги” нововзглядовца Александра Никонова; самые большие сиськи в мире; интервью Отара Кушанашвили с Ириной Понаровской и репортаж из собственной постели все того же Игоря Воеводина…

Еще раз хотим принести извинения читателям за почти полугодовой тайм-аут. В связи с тем, что мы меняли полиграфическую базу (то есть переезжали из Бельгии в Италию), у нас не было возможности внести коррективы в уже подготовленные для печати пленки. Этим объясняется ряд хронологических накладок. Впредь “Секрет” будет выходить регулярно. Тираж мы тоже увеличим. Все.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Добрый день!
ГОРИ, МОЯ ЗВЕЗДА!
Привет, любимая “МузПравда”!
Дорогие читатели “Музыкальной Правды”!
WORST & BEST DRESSED
“ВЕЧЕРОМ В “МОСКВЕ” С САБИНОЙ И ЕЕ ГОСТЯМИ


««« »»»