Мадонна опровергла подозрения в пьянстве на сцене

Рубрики: [Музыка]  

Мадонну заподозрили в том, что она выступала нетрезвой на своем концерте Rebel Heart Tour в Луисвилле, штат Кентукки, 16 января 2016 года. Как сообщил TMZ, по уже сложившейся традиции выступление задержалось на 2,5 часа, а когда певица появилась не сцене, то в ответ на крики публики она стала говорить с нарочитым деревенским акцентом, передразнивая местных жителей. Часть выступления Мадонна провела, лежа на полу, а потом и сама подлила масла в огонь подозрений, опубликовав в соцсетях несколько постов о прошедшем концерте, где в качестве иллюстрации были использованы эмодзи с изображением бокалов с вином. Некоторые даже решили, что певица «запила» на фоне переживаний, связанных с ее старшим сыном Рокко.

Почти сутки фанаты и СМИ обсуждали, была ли пьяна Мадонна, пока ей это не надоело, и певица лично внесла ясность в вопрос в тех же соцсетях.

- Для моих зрителей и тех, кто верит всему, что читает, – написала 57-летняя певица. – Я никогда не пью ни до, ни во время выступлений!!! Мое шоу – это 2 часа и 15 минут безостановочных танцев и пения. В Луисвилле я пошутила по поводу стэндап-комедии и возможности одеться как клоун и принять немного на грудь. Удивительно, как общество, с одной стороны, пытается «лечить» меня абсолютно сексистским образом (если бы я была мужчиной, никто бы и слова не сказал), а, с другой, принимает за чистую монету все, что я говорю. Вот что происходит, когда люди не читают книг, а читают TMZ.


.


Оставьте комментарий



««« »»»