Перевод документов

Рубрики: [Разное]  

Bigkye6dwnl7qmsfpxhz01a9jo38rb245ugvictСотрудники Киевского областного бюро переводов осуществляют грамотный перевод документов почти на 90 языках. Паспорта и дипломы, водительские удостоверения, справки о состоянии здоровья, несудимости, свидетельства о браке или рождении, доверенности – самые популярные и далеко не все документы, предоставляемые для перевода в нашем бюро.

Мы общаемся и с гражданами Украины, и иностранцами. В каждом случае предоставим максимально полный комплекс услуг, чтобы документ считался действительным за рубежом. Например, для юридического признания документа страны СНГ в Украине достаточно только нотариально заверенного перевода. Для выданных же их владельцам в других государствах оформляется легализация или проставляется апостиль. Тот, кому часто приходится ездить за границу, знает, что требования консульства при получении визы зависят также от принадлежности страны к шенгенской зоне. Переводы на английский принимают все консульства Шенгена, но только в бюро Вам скажут, что этот перевод будет дешевле, чем на любой другой язык. Как сопутствующую услугу при подготовке документов на визу, помогаем заполнить анкету на выезд. Воспользуйтесь бесплатной консультацией,чтобы избежать бесполезной беготни и походов за документами в несколько учреждений! Квалифицированные юристы подскажут оптимальные для Вашей ситуации решения. Мы связываемся напрямую с государственными организациями, консульствами, предоставляя весь объём услуги качественно и максимально быстро.

Если Вы ограничены в финансовых средствах, воспользуйтесь 20% скидкой в переводе личных документов. Людям с ограниченными возможностями присылаем бесплатного курьера, уступаем в цене, с переводом медицинских документов к нам не стоят в очереди. Для предприятий разработали порядок отсрочки платежей. Все условия можно оговорить, связавшись с офисом по телефону любого мобильного оператора, он лайн, электронной почтой с любой точки земного шара. Обращайтесь! Мы расположены работать в интересах своих клиентов и не уроним заслуженной репутации лидера в области переводческой деятельности!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»