ОРГАНИЧЕСКАЯ ЛЕДИ ПРИСУТСТВОВАЛА НА ПОМИНКАХ

(Или как закончилась эпопея с двухлетним продолжением)

Не пугайтесь, в принципе ничего страшного не случилось, кроме того, что Пресс-пати Андрея Вульфа, которое должно было отметить свое трехлетие этим летом, меняет свое внутреннее содержание, начиночку. По этому поводу Вульф устроил поминки и пригласил в гости даму, скорее леди, которая в чем-то соответствует печальности и строгости события, – Органическую Леди.

Пока Вульф держит в секрете идею новой, не сомневаюсь, что суперпрограммы. Известно одно: гости будут, и даже очень интересные, а вот журналистов будет всего несколько человек, и те – звезды пера.

Несмотря на то, что мероприятие даже по звучанию носило суровый характер – поминки, всем было весело как никогда. Улыбался и шутил вовсю Вульф, улыбалась Органическая Леди. Тем временем акулки пера пытались разгадать тайну нерассказанной легенды шоу-бизнеса – Светланы Кушнир, или попросту Органической Леди. Все было нормально, когда речь шла о личной жизни: Светлана – бывший воспитатель детского сада, кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике, мама двоих детей, жена своего продюсера. Когда же кто-то поинтересовался творчеством, произошла маленькая неувязочка, чуть ли не кончившаяся дракой. А дело было в том, что журналист не понял продюсера певицы, когда тот рассказал о творчестве своей подопечной, певица не поняла вопроса, который ей задал вышеозначенный журналист, а в результате все принялись выяснять отношения. Из того, что мне удалось понять, могу сделать резюме: творческих планов много, ближайшие – проведение сольного концерта певицы в Олимпийской деревне, впрочем, это не просто концерт, а своеобразное прощание с районом Матвеевское, где Леди прожила 26 лет. Прощание пройдет 16 мая.

Под конец вечеринки уже мало кто понимал, что происходит, а Вульф пытался убедить всех, что его программа Пресс-пати все же была музыкальной. Журналисты, в общем-то, поверили.

Поминки прошли при участии: пресс-агентства InterMedia, Издательского Дома “Новый Взгляд”, газет “Джокер” и “Собеседник”, радио “Серебряный Дождь”, Биз-ТВ. Остается добавить одно: эти два с лишним года мы прожили не зря, а будущее за новой суперпрограммой Андрея Вульфа. Следите за ходом событий.

Лена ЛОМАКИНА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

“ВИТЯЗЬ” НА РАСПУТЬЕ
ИГОРЬ ГМЫЗА: ГОЛЛИВУДСКАЯ ИСТОРИЯ
НИЧЬЯ
ФАНТАЗИИ БЕЗ ГРАНИЦ
ПЕРЕМЕННАЯ ПОГОДА ДОЛИНОЙ
ВЕК КИНО ПО РАЗЛОГОВУ
ТУТ ПЬЯНЕЕШЬ БЕЗ ВИНА
140 КОСТЮМОВ ДЛЯ “НА-НАЙЦЕВ”
СТАРЫЕ ПЕСНИ НА НОВЫЙ ЛАД
НАДЕЖДА КРАСНАЯ: Я – ЧЕЛОВЕК СЧАСТЛИВЫЙ
Ольга ФАВОРСКАЯ. Запомните, пожалуйста, это имя
ОЛЯ ИСТОЩЕНА ВЕЧНОЙ ДИЕТОЙ, СИМПАТИЗИРУЕТ КИРКОРОВУ, ТЕРПИТ С ДОРОГОЙ ДУШОЙ МУЖИКОВ, СОБИРАЕТСЯ ПЕТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ
БЕКХАН, ИЛИ ПРОСТО БЕК
О СЕКС-СИМВОЛАХ (ГРИМАСЫ ШОУ-БИЗА)
ЮРИЙ АНТОНОВ: У ПЛИТЫ ХРЯПНЕМ ВОДОЧКИ
ГОСПОДАМ ПОЮЩИМ И ГОСПОДАМ ПИШУЩИМ НА ЗАМЕТКУ
Добрый день, Отар!
Привет, любимая газета “МузПравда”!


««« »»»