Дэвид Гетта напишет песню для ЧЕ-2016 с помощью болельщиков

Рубрики: [Музыка]  [Спорт]  

wpid-288486-2015-12-15-22-31.jpg

Диджей Дэвид Гетта пригласил футбольных фанатов помочь ему с написанием официальной песни для чемпионата Европы 2016 года по футболу.

— Работа над совместным проектом с УЕФА у меня на родине – это очень интригующе. Болельщики – главные герои Евро-2016, и я хочу, чтобы они были в самом сердце событий, особенно – песни. Я хочу создать что-то особенное, и поэтому призываю фанатов по всему миру объединиться вокруг этого футбольного праздника и помочь мне в написании этой песни, — приводит ТАСС обращение музыканта, опубликованное на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Записи болельщиков будут использованы в финальном варианте песни «This One’s For You», которая прозвучит на церемониях открытия и закрытия чемпионата. Фанаты, которые примут участие в создании трека, получат от Гетты персональную запись и в смогут выиграть билет на матч-открытие чемпионата Европы. Победитель розыгрыша также получит ВИП-приглашение на одно из выступлений диджея на Марсовом поле в Париже


.


Оставьте комментарий



««« »»»