Эд Ширан закончил тур и ушел из виртуального мира в реальный

Рубрики: [Музыка]  

wpid-288472-2015-12-15-22-09.jpg

Эд Ширан заявил, что по окончании своего мирового X World Tour уйдет из соцсетей, чтобы сосредоточиться на работе над новым альбомом. Последний из 179 концертов состоялся 12 декабря 2015 года на Mount Smart Stadium в Окленде, Новая Зеландия. А на следующий день, пока еще в инстаграме, британский певец сообщил своим поклонникам, что собрался взять тайм-аут.

- Я понял, что смотрю на мир через экран, а не собственными глазами, – написал Эд. – Я хочу отдохнуть от телефона, электронной почты и всех социальных медиа некоторое время. У меня была удивительная поездка, я много путешествовал, видел столько всего интересного, но многое и упустил. Теперь я нужен моей семье и друзьям, а поклонников позже утешу третьим альбомом. Я уже работаю над ним, и мне кажется, что это лучшее, что я делал до сих пор. Увидимся осенью будущего года. Благодарю вас за то, что вы такие удивительные.

Ранее в 2015 году 24-летний певец заявлял также о своем намерении сделать перерыв в музыкальной карьере и посвятить себя благотворительности. А на днях также стало известно, что музыкант повредил барабанную перепонку, и ему предстоит хиругическая операция в начале 2016 года.


.


Оставьте комментарий



««« »»»