ЧТО ТАКОЕ “UP & DOWN”?

Безусловно, это – одно из самых изысканных ночных заведений Москвы, международный клуб.

Во-вторых, членом клуба быть очень даже почетно, да и просто приятно попасть в компанию преуспевающих бизнесменов и банкиров, известнейших политиков и артистов. Сами понимаете, всех, попавших в клуб, любят, холят и лелеют. Все делают исключительно для их удобства, даже пластиковые карточки клуба выпустили. И ими на сегодняшний день обладают больше пяти тысяч человек, большая такая, веселая компания.

В-третьих, “Up & Down” – это неординарный подход к стриптизу. Я, как девушка порядочная, сама не смотрела, но люди знающие утверждали, что это очень оригинально. Так что неудивительно, что артисты театра эротического танца клуба “Up & Down” выступали и на сцене Кремлевского Дворца, и в самых фешенебельных кабаре Франции.

В-четвертых, в этом клубе любят журналистов, что мне особенно приятно. При пресс-центре клуба аккредитованы журналисты всех столичных и многих зарубежных печатных изданий.

Надеюсь, я смогла вам объяснить, что же это за клуб. Так вот. Самое главное. 15 марта все члены клуба и почетные гости, среди которых будут Аркадий Вайнер, Илья Резник, Алексей Лысенков, отметят трехлетие этого замечательного заведения. Хозяева праздника подготовили гостям массу сюрпризов и подарков. Одним из подарков станет новая сольная программа Сабины, которая споет все свои лучшие и новые песни. Это я вам сказала, чтобы все позавидовали членам клуба, ну а про остальные сюрпризы узнают те, кто попадет на праздник.

Лена СТЕПАНОВА.

Информационная поддержка: агентство “InterМедиа”, издательские дом “Новый Взгляд”, газета “Московская правда”, радиостанции “М-радио – Новая Волна”, “Надежда”, “Авторадио”, “Деловая Волна”, “Радио РОКС”.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

В ОРЛАНДО, В 11.30, ТЫ ПОСМОТРЕЛА В ОКНО
ЛЮБОВЬ – ЭМОЦИЯ ДЛЯ КРУТЫХ МУЖИКОВ, А НЕ ДЛЯ ИНФУЗОРИЙ-ТУФЕЛЕК
СТАШЕВСКИЙ СТРАСТНО ВЫЯСНЯЕТ В ТРЕХ НОВЫХ КИНОРОЛИКАХ, ЛЮБЯТ ЕГО ИЛИ КАК
ФОКУС АГУРЬЯНОВОЙ: ПРИСТАЛЬНЫЙ ВЗОР ПЛЮС ЧУВСТВО ЮМОРА
ТОЛСТОКОЖЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ОКАЗАЛОСЬ ТАКОВЫМ ЛИШЬ ПО СЛУХАМ: НА ПОВЕРКУ ОНО ГИБКОЕ И ПЫТЛИВОЕ
VIP
НА СОИСКАНИЕ ПРЕМИИ “ЗОЛОТАЯ МАСКА”
РЕЗЮМЕ (СУМБУРНОЕ)
САМАНТА ФОКС В “МИРАЖЕ”
ЕЕ ЗНАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! – ИРИНА ЕПИФАНОВА
…И СОЛНЦЕМ РАДОСТНЫМ ВЕСНА
Выходные
ВМЕСТЕ У ТЕЛЕВИЗОРА
ГРУППА “JOY” И ИСПАНСКИЕ РИТМЫ В “MANHATTAN-EXPRESS”
БУДУЩИЙ МЕНДЕЛЕЕВ СИДИТ ЗА СОСЕДНЕЙ ПАРТОЙ


««« »»»