Солист Limp Bizkit получил iPhone с портретом Путина

Рубрики: [Музыка]  

Солист американской группы Limp Bizkit Фред Дерст получил iPhone 6s с портретом президента России. По словам представителей ювелирной компании Caviar, выпускающей такие аппараты, во время российского тура музыкант заинтересовался драгоценными смартфонами от Caviar – моделями “Atlante Russia” и “Supremo Putin”. 25 ноября 2015 года состоялась встреча музыканта с представителями ювелирного бренда Caviar, во время которой лидер Limp Bizkit смог лично оценить “роскошные смартфоны с патриотичными дизайнами”, как называют их создатели.

Первый телефон, который понравился Фреду Дерсту, декорирован традиционными русскими узорами, украшен объемным золотым гербом РФ и изображением карты России, “в которую включен и полуостров Крым”. Второй смартфон посвящен Владимиру Путину и украшен барельефом портрета президента, гербом и строками из гимна, говорится в сообщении. После длительного изучения обоих гаджетов Фред Дерст принял решение в пользу телефона с портретом Путина.

- Я выбираю Путина! Сейчас наступило уникальное время: это новая эпоха для России, эпоха Путина, – говорит солист Limp Bizkit. – Я обожаю Россию, и я рад, что теперь у меня есть самый актуальный аксессуар, это потрясающая вещь! Отныне Россия всегда будет рядом со мной, я никогда этого не забуду.

iPhone 6s с портретом российского президента, который выбрал Фред Дерст, – последний в лимитированной серии “Man of the year edition”. Всего было выпущено 62 экземпляра этой модели. В пресс-релизе компании говорится, что в ближайшее время к числу владельцев драгоценных смартфонов от Caviar присоединится и боксер Рой Джонс, недавно получивший российское гражданство.


.


Оставьте комментарий



««« »»»