НОВОЕ “PRESS-PARTY” АНДРЕЯ ВУЛЬФА

Программа “Press-Party” Андрея Вульфа, в последнее время зачастую сравниваемая с живым трупом не только злопыхателями скандально-известного журналиста, но даже его друзьями, наконец подобно группе “На-На” сделала реанимационный скачок к жизни. Что же изменилось и какие воистину революционные преобразования произошли с ней? Может быть, Андрею на этот раз удалось придумать что-то, что еще не успели содрать с западного TV?

Прежде всего качественно изменился состав вопрошающих, иначе журналистов. Теперь там одни звезды. Сливки, можно сказать. Каждый из них владеет своей рубрикой, как то: “Сердитый мужчина”, “Добрая женщина”, ведущей которой является тетя Таня Судец. “Кислотный баланс”, в котором балансирует “главный наркоман страны” Гоша (ех-“Партийная зона”). “Все это рок-н-Ролл”, где в первой передаче героине программы Ирине Мирошниченко девушка по имени Дора Пеш, присланная, а вернее, засланная для участия в съемках известным рок-деятелем Сергеем Троицким-Пауком, задала всего один вопрос: а вы пробовали когда-нибудь заниматься женской содомией на сцене? После чего микрофон у нее был отнят. (Типа “рота, Молчать!!!”) Вульфом, который пытался объяснить Мирошниченко, что же такое содомия. “Светский раут”, “Секс по телевизору”, который олицетворяет загадочная(ый) звезда Кира Соланж и новый(ая) секс-символ Катя Филиппова. “Эмансипе” (рабочее название “Сучка с сумочкой” (предполагается подсудимая г-жа Снежинская)). Все из вышеперечисленных плюс покоритель 1001 ночи Андрей Фомин, хулиган Отар Кушанашвили, радиомаксималист Александр Абрахимов, почтенные рок-критики Сергей Гурьев и Настя Рахлина, московская комсомолка Вика Сарыкина и др., и др. именуются экспертами в той или иной области. Уж простите меня за частое использование больничных терминов, какая-то медицинская комиссия получается. По призыву в шоу-бизнес. Годен – не годен, энурез – оригинальная секс-ориентация.

Следующая хорошая новость: новый уровень деятельности Вульфа, связанный с созданием корпорации “VULF GROUP”, сподвиг оного к серьезным капиталовложениям, в связи с чем заметно повысилось качество программы и появилась такая незначительная деталь, как декорации. Достаточно оригинальные.

Программа выходит по субботам в 1.40 ночи с повтором по четвергам в 9.40 утра на канале “Теле-Экспо” (5). Не пропустите новое “PRESS-PARTY Андрея Вульфа”.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

АРТУРО ТОСКАНИНИ И “ИНТЕРНАЦИОНАЛ”
ЗАПОМНИМ ЭТИ ИМЕНА
МСТИСЛАВ РОСТРОПОВИЧ
Привет, МузПравда”!
Здравствуйте, Отар Кушанашвили и Евгений Юрьевич Додолев!
Здравствуй, дорогая редакция!
УИК-ЭНД
LAST WEEK END
АХ ЛЕТО, ЛЕТО
КОГДА МАСКИ СНЯТЫ
ПРИЯТНЫЙ ГОЛОС НА ДРУГОМ КОНЦЕ ВОЛНЫ
ЗДЕСЬ МИФ – РЕАЛЬНОСТЬ, А РЕАЛЬНОСТЬ – МИФ
ЕЩЕ РАЗ О СОБЫТИИ
“ДУРЕНЬ” В “ГОРБУШКЕ”
УЛЫБКА АИДЫ ЧЕРНОВОЙ
ПРО НЕУДАЧНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ СКРЕЩИВАНИЯ
КОЛЕЯ ЭТА – УЗКАЯ, НО ПО НЕЙ ЛУЧШЕ ИДТИ ВЧЕТВЕРОМ
Здравствуй МузПравда!!!
Привет, подружка!
Здравствуй, ““МузПравда”!
ГДЕ МУЗЫ ОБЛЮБОВАЛИ СОРТИРЫ
МУЗОН ПРОТИВ КИСЛЯТИНЫ
МУЗЫКАНТЫ ПИШУТ ДЛЯ “ЖИВОГО ЗВУКА”
ВЧЕРА И СЕГОДНЯ ТЕАТРА СЕРГЕЯ ОБРАЗЦОВА
ЧЕЛОВЕК ИЗ МИНИСТЕРСТВА, ИЛИ ОБ “УТРЕННЕМ КОФЕ” ИЗ ВАШЕГО… РАДИОПРИЕМНИКА
В КРЕМЛЕ ЗАЗВУЧИТ РОК-Н-РОЛЛ БРАЙАНА АДАМСА


««« »»»