Мазаев отдувался за всех

Белокуриха

Как бы ни было нам завидно и неприятно, но в нашей стране уже сформировалась такая прослойка общества, которая везде называется интернациональным словом “элита”. Люди из этой прослойки любят ходить в особые заведения, отдыхать на особых курортах и вообще тусоваться с себе подобными.

На днях в Москве у них была возможность встретиться вместе в одном из самых элитных ночных клубов “Феллини”, который отмечал свое трехлетие. Скажу сразу, что там не было никаких скандалов, разборок, измен – это заведение славится своей легкой и мирной атмосферой. И кухней…

Отведав лягушачьих окорочков и шашлыка из осетрины, Леонид Якубович направился в сторону казино. Надо сказать, что удача ему в этот день сопутствовала. Он играл в покер, рисковал, ставил на двойную, но постоянно выигрывал. Правда, рядом с ним стоял Юрий Николаев и делал подсказки, как Мефистофель.

Но и без Николаева в этот вечер почти всем везло. Может быть, владелец “Феллини” господин Лисовский подговорил госпожу Удачу или просто договорился со своими крупье?

Народ отвлекся тогда, когда по залу пролетела элегантная шляпка Аллы Пугачевой. Все подумали, что она споет, а примадонна уединилась в отдельном кабинете с Ильей Резником и долго там с ним о чем-то говорила. В этот вечер вообще никто не хотел петь – Укупник и Угольников ходили туда – сюда, не обращая внимания на сцену.

За всех пришлось отдуваться Сергею Мазаеву с его “Моральным Кодексом”. Когда они вышли, даже самая чопорная публика пустилась в пляс. Бывший министр, а ныне банкир г-н Авен и то задвигался.

В общем, получился такой дружеский, почти домашний вечер. Как и положено в день рождения.

Дмитрий КВАСОВ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ЕВГЕНИЙ ФРИДЛЯНД: ЛЮДЯМ НУЖНЫ ЛЕОНТЬЕВЫ, МЕЛАДЗЕ, ВАЙКУЛЕ, А НЕ ФРИДЛЯНДЫ, АЙЗЕНШПИСЫ И ШУЛЬГИНЫ
ОТАР
ТАТЬЯНА СНЕЖИНА: МОЖНО ПРОЙТИ СКВОЗЬ ОГОНЬ И НЕ СГОРЕТЬ, ПЕРЕПЛЫТЬ ОКЕАН И НЕ УТОНУТЬ
ХИТ-ПАРАД ДУРНЫХ ГОЛОВОК
DEEP PURPLE – MACHINE HEAD. 25TH ANNIVERSARY EDITION
Алешина + Сташевский = Свадьба!
Привет, “МузПравда”!
ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ С ЗОЛОТЫМ ПЕРОМ
ЧТО ФОНД ЛИЕПЫ НАМ ГОТОВИТ?
ЛЮБОВЬ И СМЕРТЬ В ПАТРИАРШЕМ ДВОРЦЕ
В СЛИЯНИИ МУЗЫКИ, СТИХОВ И ПРОЗЫ
МУЗЫКА БОРЕТСЯ С НАСИЛИЕМ
ДЕНЬ ВУЛЫХА
ЧЕТКИЕ И ЯСНЫЕ РЕМИКСЫ “БЛЕСТЯЩИХ” ВЫПУСТИЛА ФИРМА “ЗЕКО РЕКОРДЗ”


««« »»»