Добрый день!

Добрый вечер!

Ну или, Доброе утро! (Это зависит от того, какое у вас сейчас время).

Прочитала недавно в вашей газете “МП” письмо от некоей Маши из Нижнего…, не помню какого (их так много). Надо сказать, ничего более отвратительного не встречала. Ее излияния в любви к экс-Русалке вполне искренни. Остается только восхищаться, что Машу не смущают никакие недостатки звезды.

Однако! Я готова мириться с “обидными” высказываниями по поводу неуемной сексуальности девушки с подсолнухами вместо… И даже с тем, что эта Маша “пускает” ее по рукам, по баням и т.д. и т.п.

Но я крайне возмущена тем, что “от Наташи Королевой пахнет”. Хочу сказать этой Маше, следовало бы сразу писать: воняет, прет, несет… Слов очень много. Русский – самый богатый язык в мире. А то пахнет. Пахнуть может только приятно.

Поскольку “мадам” из Нижнего употребляет нелестные выражения. То после чтения ее письма, никто не решится подходить к Г-же Королевой, ни много – ни мало, как без респиратора или противогаза.

В истории музыки наблюдались подобные явления. В коем обвиняется бывшая гражданка Украины. Например, Ла Тойя Джексон в своей книге о брате пишет, что Майкл не любил принимать душ и очень редко переодевался. (Не знаю, как сейчас обстоят дела). Не буду никого просвещать в правилах личной гигиены. Думаю, что бывшие жители союзных республик в этом вопросе никому не уступят. И дивчина Наташка не исключение.

Неужели девушка из Нижнего (или девочка, или женщина, не знаю кто там писал) считает, что ее “возлюбленная” не моется в душе, не пользуется дезодорантами и имеет всего один комплект нижнего белья? (Обнищали наши артисты. Денег ни на что не хватает).

Дорогая Маша, кто дал вам такую информацию?! Плюньте тому в ухо и скажите, что это от меня.

Желание “выцарапать глаза” жительнице Нижнего вызвало и другое – “оскорбление с поворотом на 180”.

– “Усатый Игорь с повадками Бориса Моисеева”.

Во-первых, усы – это не признак принадлежности к сексуальному меньшинству. Наличие женщин (А.Пугачева, И.Аллегрова) говорит об обратном. Я не думаю, что он им просто подружка.

Во-вторых, повадки могут быть только у кошек, собак и других животных. У человека же манеры.

Сдается мне, что эта Маша – особь мужеского пола. Иначе откуда такая неприязнь к мужчинам.

Лиза ПОРТНАЯ, Самара


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ГОРИ, МОЯ ЗВЕЗДА!
Привет, любимая “МузПравда”!
Дорогие читатели “Музыкальной Правды”!
WORST & BEST DRESSED
“ВЕЧЕРОМ В “МОСКВЕ” С САБИНОЙ И ЕЕ ГОСТЯМИ
ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ


««« »»»