Вывеска без проблем

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Профессионализм сотрудников Brand Media Group позволяет создавать рекламные проекты с учетом всех требований заказчика. На данный момент отлаженная система работы и производственная база позволяют сдавать работы в назначенный срок. Компания создает рекламную продукцию, включающую разработку изделия с нуля до полной установки на месте. Это огромный труд, с помощью которого BMG наработала опыт создания и продвижения успешных проектов.

Тонкости вывески

Это первая часть знакомства клиентов со зданием. Это лицо фирмы, которое призывает покупке и дальнейшему знакомству с товарами и услугами. Наружная реклама должна соответствовать как приятному визуальному впечатлению, так и правилам монтажа. Даже простую плоскую на вид табличку с названием организации необходимо выполнить грамотно, не нарушая нормативов, установленных в официальных документах по установке в общественных местах.

Найти нас можно на первых местах в топ Google по запросу “вывески москва”. перестали быть просто набором букв и изображений. Теперь это имиджевый проект, предназначенный привлечь внимание, вызвать желание посетить салон.

Кроме этого необходим паспорт на изделие, который также поможет получить BMG. Этот процесс необходим, так как ваше мнение по поводу дизайна фасада может не совпадать с мнением муниципальных органов. В дальнейшем могут последовать штрафы. Поэтому следует обратиться к квалифицированным специалистам Brand Media Group.

  • Материалы позволяют создавать вывеску практически из любого материала. Самыми актуальными остаются пластик, стекло, ПВХ.
  • Объект может быть световым. Это либо цельный короб, либо отдельные элементы. Например, буквы могут светиться постоянно либо мигать по заданной схеме.
  • Объемная вывеска или плоская.
  • Необходимо учитывать и техническую сторону. Особенности сооружения и окружающее пространство, где будет крепиться изделие, имеет большое значение при установке (электропроводка, крепление).

Изделие бывает рекламным и информационным. Какая необходима именно вашей фирме, ответит только профессиональная группа. Необязательно разбираться в многочисленных вопросах, которые легко запутают уже на первых этапах.

Brand Media Group сделает за вас необходимые работы по дизайну, изготовлению и монтажу. Доверьте свой имидж компании профессионалов, которые подскажут наиболее удачный вариант оформления фасада.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»