Хотите создать удивительный мир в помещении?

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Всем известно, что любое торжество, любое место можно переделать в одно из самых привлекательных мест! Но как это сделать? Для воплощения, задуманного необходимо грамотно подобрать световое оборудование. Какую именно аппаратуру необходимо использовать для хорошего настроя гостей? Специалисты компании ART HOUSE MEDIA GROUP помогут подобрать вам нужные инструменты, о существовании которых, вы, возможно, даже не задумывались.

Какое бывает световое оборудование?

Во-первых, световые панели. Что это такое? Это такое устройство, внутри которого находится что-то, что будет подсвечиваться определенным цветов. Похожую аппаратуру вы видите обычно около остановок на улице.

Во-вторых, светодиодные панели. Это тонкая панель из оргстекла, которая пришла на смену световому коробу с ламповой подсветкой. Преимущества над предыдущим типом заключается в долгом сроке службы и экономичности. Однако, при аренде света, заказ светодиодной панели, рискован, особенно если вы не знаете своих посетителей.

В-третьих, вращающаяся голова с LED. Деталь, которая просто необходима при оформлении какого-либо зала. Подобный вид оформления очень часто используется в барах и ночных клубах.

В-четвертых, лазерные системы. С помощью них у вас получится создать уникальное лазерное, а быть может и графическое шоу.

Но это не все инструменты, которые помогают решить проблему с освещением. Существует также и технические схемы разделения зала на множество частей с помощью различных цветовых гамм. Таким образом вам удастся добиться необходимого стиля комнаты благодаря большому ассортименту светового оборудования.

Сколько стоит?

В целом стоимость подобных инструментов очень высокая, но существуют фирмы, которые специализируются на аренде света. Так, например, ahmg.ru предлагает целый набор подобных услуг по прокату и настройке таких устройств.

Какие именно услуги предоставляет компания?

Подсветка зала. Разделите помещение на n-ое количество световых помещений.

Программирование света. Профессионалы помогут вам реализовать затеянное!

Установка лазерных и световых систем. Устройте настоящее световое шоу!

Прокат светового оборудования

Естественно, покупка подобных устройств достаточно дорогое удовольствие. Однако, даже аренда света может вам помочь добиться необходимых результатов в оформлении. Удивите своих гостей уникальным стилем помещения!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»