Как обновить свой интерьер с помощью цвета

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Актуальные цвета этого сезона

Выбор цвета краски может быть сложным. Ведь существуют буквально сотни вариантов. И порой может показаться невозможным, что бы наконец выбрать свой идеальный оттенок. Именно поэтому мы собрали некоторые из самых горячих в этом сезоне оттенков.

Синий и его оттенки

Сейчас актуально использовать синий и его оттенки. Поскольку эти оттенки вызывают в воображении образы блаженных каникул, проведенных у моря. Синий – это прохладный и успокаивающий цвет. Все зависит от того как много или как мало вы используете синий в вашем пространстве. Если вы хотите чувствовать, как будто вы уже действительно у Средиземного моря, идти вперед и покрасить все стены. Или рассмотрите возможность добавления намек на стиль, просто роспись кухонных шкафов или предметов мебели. Так же можно разбавить и живописью или картинами  http://www.morisbigo.ru/collection/modulnie-kartiny , http://www.morisbigo.ru/collection/kartiny-3d/obiemnie 

Серый и его игра оттенков в пространстве.

Как Вы можете знать, серый горячий хит из этого сезона. Представляясь менее резким и абсолютным, чем черный и белый на любом конце его цветовой гаммы, серый, предаст более тонкое чувство Вашему пространству. Конечный результат – дизайн, который покажет себя более радушным, и будит выглядеть шикарно. Имея дело с серым, важно рассмотреть, как оттенок затронет чувство пространства. Более легкие оттенки предадут более теплое чувство, таким образом, они должны будут быть объединены в такие места, как спальни или жилые помещения. Темно-серые предадут больше визуального воздействия, поэтому выберете его для таких помещений, как гостиная.

Розовый не только для детей

Хотя это может показаться странным, кораллы в этом сезоне ответ для пастели. Поскольку коралловые краски, которые вы выберете, будут уже заявлять о себе в пространстве, они должны быть сбалансированными по элементам дизайна, которые его окружают. Выберите цветовую палитру, которая включает в себя множество нейтральных оттенков, или используйте коралловый акцент на стены, чтобы оживить любое пространство.

Оливковый, ближе к природе

Если Вы хотите немного больше индивидуальности, то оливковый – это ваш выбор. Он предлагает золотую середину между супер – модным мятный оттенком и смелой зелени. Этот оттенок создаст благоприятные ощущение пространства к общему дизайну. Используйте его в пространство, которое будет включать в себя природные элементы, такие как дерево или камень, и это придаст много естественного цвета. Этот оттенок также полезен для областей, которые действуют как переходы между интерьером и экстерьером вашего дома. Рассмотрим это на прихожую или кухню.

Статус в цвете

Фиолетовый или сливовый. Подходит для тех, кто хочет принести богатые оттенки в своих домах, это – прекрасный оттенок, чтобы придать Вашему дому статус в относительно низкой стоимости. Он предаст Вашей гостиной или столовой царственный вид. Однако размер пространства также важен. Если Вы захотите использовать его в комнате меньшего размера, то цвет не будет казаться как подавляющий.

Это цвета, которые в данный момент доминируют в дизайне интерьера. Рассмотрите возможность включения некоторых из этих оттенков в свой следующий проект. Если Вы используете их в своих стенах, мебели или в виде акцента http://www.morisbigo.ru/, вы сможете дать пространству в вашей комнате современный вид.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»