Трансляция MTV EMA-2015 будет вестись на десяти языках мира

Рубрики: [Музыка]  

Церемонию MTV European Music Awards-2015 смогут посмотреть на родном языке зрители всего мира в прямом эфире 25 октября 2015 года. Как сообщил официальный вещатель церемонии Viacom, впервые всё шоу, от прохода звезд по красной дорожке до вручения последней награды, будет доступно на официальном интернет-канале, и его можно будет посмотреть с помощью приложения для мобильных устройств на десяти языках мира, включая несколько разновидностей испанского и португальского, русский и упрощенный китайский. Приложение позволит пользователю выбирать, что именно он хочет смотреть в данный момент: шоу на сцене или звезд на дорожке, то есть создать индивидуальную виртуальную трансляцию, связываясь с камерами, установленными в разных местах.

Представители MTV заявили также в интервью Billboard, что с помощью приложения Boomerang, недавно запущенного в Instagram, можно будет на официальной странице мероприятия в этой социальной сети увидеть эксклюзивные фотографии из-за кулис и со сцены, «сшитые» программой в мини-ролики.

Церемония MTV European Music Awards-2015 начнется в Милане в 21.00 по центральноевропейскому времени, а трансляция с красной дорожки – в 18.45.


.


Оставьте комментарий



««« »»»