АВТОР “ОБОЗА” В НОВОЙ ИПОСТАСИ

Давний друг и автор “Музобоза” Леша Остудин, лестно причисляющий меня к числу своих духовных прародителей, с нового года материализовался в иной ипостаси.

До сих пор одного из наиболее заметных участников телевизионных пресс-клубов (“Акулы пера”, “Press-party”) в журналистской среде знали как автора и ведущего радиошоу “Новое” на “Деловой Волне”. Теперь все иначе. “Новое” осталось, но станция сменилась. Отныне каждое воскресенье с 17.00 до 19.00 авторская программа мистера Остудина выходит на радиостанции Новой Волны – “М-радио”. Новинки западные и отечественные, встречи со “звездами”, уличные стрит-токи, скандалы, а также тематические спецвыпуски – все это будет, а точнее, уже есть в “Новом” остудинском проекте, на новой для Остудина станции.

…А кроме того, реализовалась Лешина мечта детства – он стал начальником, самым что ни на есть директором информационного вещания означенной станции, со своим персональным кабинетом, компьютером и даже (О боги!) факсом на пару с ксероксом. Под его (остудинским) чутко-партийным руководством на этой неделе на “М-радио” стартовала новая сетка информвещания, ожидается еще масса судьбоносных проектов и перемен в радиожизни.

На правах духовного папаши – “Успехов тебе, сынок!”, не забывай родителей (т.е. меня, Швили и Абру) и хоть изредка пописывай к нам в “Обозик” (“пописывай” имеется в виду ручкой).

Папа Андрюша ВУЛЬФ.

На снимке: творческая натура сына еще в одной ипостаси: замазать морщины стареющего отца.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ЭТО ВАМ НЕ “АЛИСА”
Дорогие мои! Сядьте поудобней, наберите воздуха в рот, на худой конец примите валерьянку. Речь пойдет об “Иванушках International”
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Привет, самая классная газета “МузОБОЗ”!
Александру Ефимовичу ВУЛЫХУ
Рецензии
ТРЕЗВОСТЬ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ В ТЯГОСТЬ
“ВМЕСТЕ” ПОКУСАЕМ КАРАНДАШ. ПОГУДИМ И ПОСМЕЕМСЯ
СПЛИН ПО – РУССКИ
МАЛЕЖИК ХОТЕЛ МОРДОБОЯ
ВОЗЛЮБИ ДЕТЕЙ И БОМЖЕЙ
АКИМ САЛБИЕВ: “ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТАЛАНТЛИВ, ОН ТАЛАНТЛИВ ВО ВСЕМ”
МОСКОВСКОЕ СТУДЕНЧЕСТВО ДОСТОЙНО ОТПРАЗДНОВАЛО ТАТЬЯНИН ДЕНЬ В КЛУБЕ “НЕ БЕЙ КОПЫТОМ”
“МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПОВЕСТИ БЕЛКИНА” В “РОССИИ”
НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ! ЧАК БЭРРИ ВЫСТУПИТ В МОСКВЕ!
КОРЖАКОВ ПРИВЕЗ ТУЛЯКАМ ВИКУ ЦЫГАНОВУ И ДАЛ ПОХМЕЛИТЬСЯ


««« »»»