Самоклеящиеся термоэтикетки – быстрое нанесение, максимальная информативность

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Термоэтикетки представляют собой расходный материал, который используется в термопринтерах. Печать на них выполняется путем нагрева. Самоклеющиеся термоэтикетки состоят из нескольких слоев, в один из них входят специальные химические элементы, при повышении температуры они изменяют окрас и темнеет. В результате формируется требуемый рисунок или текст.

Многие хотят купить термоэтикетки для маркировки товаров, срок действия которых ограничен. Изделия являются чувствительными к повышенным температурам, влажности и образованию конденсата.

Области использования термоэтикеток

Современные термоэтикетки применяются в таких сферах:

  • магазины – материал используется в торговых точках различного размера от небольших киосков до гипермаркетов. Благодаря им ускоряется отпуск товара и удается контролировать товарооборот;
  • транспортные и иные организации, предоставляющие услуги в области доставки изделий различного размера;
  • предприятия, занимающиеся изготовлением и упаковкой продуктов питания. На этикетке может быть указан срок годности, дата выпуска и пр.;
  • почтовые компании;
  • промышленные предприятия – термоэтикетки помогут организовать учет деталей.

Особенности изготовления термоэтикеток

Изделия выпускаются с высокой скоростью. Их основой выступает специальная термобумага, обладающая такой структурой:

  • клеящий слой – увеличивает скорость маркировки продукции;
  • вощеная бумага – предотвращает склеивание изделий друг с другом;
  • термопокрытие – при повышении температуры темнеет, что делает возможность печати;
  • защитное покрытие – применяется для изделий, эксплуатация которых будет производиться в сложных условиях (высокие риски загрязнения, на замороженных продуктах и т.д.).

Бумажная основа используется различных цветов, благодаря этому этикетки не только предоставляют необходимую информацию, но и являются эстетически привлекательными.

Если Вам требуются качественные термоэтикетки, продажа их ведется нашей компанией. Мы поможем получить первоклассные изделия, изготовленные их превосходных материалов с выдерживанием всех технологических требований. Обращайтесь! Наша компания снабдит Вас всем необходимым для быстрого отпуска товара покупателю и других областей, в которых применяются термоэтикетки! Индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирован! Обращайтесь!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»