Мужество – неотъемлемое мужское качество.

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Никакой технический прогресс не должен приуменьшать чисто мужские качества сильного пола. В повседневной жизни все смешалось. Женщины занимают руководящие должности на работе, качаются в тренажерных залах, учатся владеть оружием. Мужчины не прочь полежать на диване, потягать компьютерную мышь. В принципе, если всем комфортно, то ничего плохого в этом нет.

Но бывают моменты, когда возникает необходимость постоять за честь семьи, заступиться за женщин и детей при внезапно возникшей опасности. И, оказывается, не застраховано человечество и от войн в современном цивилизованном мире.

Киноиндустрия становится помощником в становлении характеров людей, примером для заимствования разных качеств. Каждый может почерпнуть примеры поведения для себя. Боевики – это прекрасная возможность взбодриться, пересмотреть свои жизненные принципы, научиться быть сильным, сдержанным и справедливым. Ведь как ни жестоки бывают сцены кинофильмов-боевиков, развязка ведет к справедливому завершению. Побеждает в конечном итоге не сила мышц, а сила духа, целеустремленность.

Затратив время на просмотр фильмов в онлайн кинотеатре, мы остаемся в большом выигрыше. Огромный выбор кинофильмов, прекрасное качество изображения и звука и, главное, возможность создать свою уютную обстановку, найти приятную компанию облегчают нашу жизнь. Не нужно напрягать домочадцев просмотром тяжелых сцен боевиков на телевизионном экране, не надо тратить время и деньги на поход в кинотеатр.

Просмотр боевиков притягивает не только мужчин. Многие женщины с удовольствием смотрят такие кинокартины. Ведь наряду с силовыми столкновениями, всегда идет реклама мужества, умения терпеть боль, принимать решения в экстремальной обстановке. Подспудно мы все примеряем на себя. Появляется стремление стать здоровее тренированнее, сильнее. Это помогает поменять повседневный образ жизни на более качественный, осознанный. Боевики, увлекая в свои витиеватые сюжеты, отвлекают от проблем, огорчений.

Отдельно в фильмах такого типа обязательно нужно выделить особые качества артистов. В основном, это красивые мускулистые личности с сильными характерами. Даже женщины выглядят мужественными. Недаром эти кинофильмы пользуются большой популярностью у широких слоев населения. Исключение должна составлять детская аудитория. Жестокие сцены, чрезмерное противостояние, преувеличенная сила могут отрицательно повлиять на формирование неустоявшейся детской психики.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»