Контейнерные перевозки из Европы в Россию

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Европа – одно из важнейших направлений следования разнообразных грузов на территорию России. Многие отечественные компании сотрудничают с европейскими, выполняя ежедневно сотни импортных операций. Для обеспечения стабильных поставок продукции функционируют транспортные компании.

 

Особенности грузоперевозки

Основная задача транспортной компании – обеспечить стабильную, надежную и безопасную поставку товаров. Контейнерные перевозки из Европы в Россию – это приоритетное направление деятельности транспортных компаний. Транспортировка груза в контейнерах имеет ряд преимуществ, среди которых высокая степень сохранности, возможность комбинирования транспорта по пути следования.

Виды транспорта для контейнерных перевозок

Современные транспортные компании работают одновременно с несколькими видами транспорта. Мультимодальные перевозки – это новое направление, которое позволяет обеспечить транспортировку товаров наиболее эффективно и экономично. Комбинированная контейнерная перевозка позволяет задействовать наземный, авиационный, железнодорожный и морской вид транспорта. Такая возможность дает транспортным компаниям расширенные критерии выбора оптимального маршрута.

Контейнерная перевозка не только удобна с точки зрения надежности и сохранения груза, но предоставляет выгодные дополнительные возможности. Среди таких можно выделить экономию денежных средств на хранения в промежуточном этапе транспортировки. Также, используя контейнерные перевозки, отсутствует необходимость проводить при смене транспортного средства перегрузку товаров. Это позволяет значительно сэкономить время, груженый контейнер с помощью специального погрузчика легко и быстро перегружается на любой вид транспорта.

Чем обусловлена высокая популярность услуги?

Перевозки грузов из Европы в Россию контейнерным способом можно организовать в максимально сжатые сроки. Кроме того, в контейнере можно импортировать товары, требующие особенных условий для транспортировки. Стоимость контейнерных перевозок по сравнению с другими видами доступная. Цена за транспортировку рассчитывается индивидуально с каждым заказчикам. Критерии стоимости зависят от многих факторов, в том числе и от типа контейнера, показателя вместимости и дальности расстояния.

Виды контейнеров для международных перевозок

В зависимости от типа товаров можно подобрать наиболее подходящий контейнер. Транспортные компании учитывают потребности заказчиков с самым разнообразным грузом.

Читайте подробнее про услуги транспортной компании на сайте http://lanslogistic.com/


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»